18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

18+

Мужское здоровье. Как у вас с ним?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Чтобы избежать неловкого разговора с врачом, лучше заранее изучить ту или иную проблему с мужским здоровьем, а заодно и физиологию. Из этой книги каждый читатель поймет многочисленные процессы, происходящие в мужском половом органе, узнает симптомы и последствия заболеваний, а также ознакомится с интересными случаями из врачебной практики автора. Все научные и медицинские материалы адаптированы под обычного читателя, а также в книге есть немного житейского юмора. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Отличная книга! Все разложено по полочкам, и после прочтения даже такой непростой предмет как урология стал гораздо понятнее. Рекомендую всем!

Весьма познавательная книга, прослушивание не утомляет. Все четко и доступно. Рекомендую к прочтению. Нам мужчинам, следует знать о своем здоровье больше, в том числе благодаря этой книге.

Научно-популярные книги всегда привлекали. А тут – о собственном здоровье! Много интересной информации. Как говорится, знаешь – значит вооружён!

Тема, конечно, «стыдная», не всякий врач об этом не расскажет. так что спасибо автору.

И начитана хорошо. Чтец молодец. Приятный молодой голос с чёткими интонациями и безошибочных ударениях. Это так радует!

Далеко не всё понятно, но и надо ли?! Неплохая база, хотя и непонятна до конца роль простаты))). Автор – молодец. Слушал в фоне в авто. Полезная информация

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы избежать неловкого разговора с врачом, лучше заранее изучить ту или иную проблему с мужским здоровьем, а заодно и физиологию. Из этой книги каждый читатель поймет многочисленные процессы, происходящие в мужском половом органе, узнает симптомы и последствия заболеваний, а также ознакомится с интересными случаями из врачебной практики автора. Все научные и медицинские материалы адаптированы под обычного читателя, а также в книге есть немного житейского юмора.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Фолькера Витткампа «Мужское здоровье. Как у вас с ним?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Длительность:
5 ч. 38 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip