Отзывы на книгу «Через времена»

Есть пророки в своём отечестве !!!

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании !

Хочется продолжения .

Автору большое спасибо! Читается на одном дыхании. Сразу окунаешься в происходящие события. Как будто все здесь, рядом. Хочется продолжения.

Книга потрясающая!Автору огромное спасибо, книжечка была прочитана на одном дыхании!Очень интересная история с философскими мыслями заставляет задуматься о жизни.И жизни после смерти.Также в книге много вставок про историю разных стран, что тоже очень интересно!Теперь это одна из моих самых любимых книжечек)Советую к прочтению!

Понравилась, идея оригинальна, слегка не ровная, прочесть стоит.Вообщем книга интересная, рекомендую, ждём продолжение, чем быстрее, тем лучше.

Прочитала эту книгу еще год назад, и захотелось вернуться, перечитать. А для меня лично это знак, что книга классная, что-то в ней есть такое, что осталось непонятным, и хочется заново погрузиться в нее. Могу отметить, что книга подойдет не всем, подняты очень серьезные темы, очень глубокая вдумчивая литература. А автору желаю успеха и дальнейших книг в том же духе!

Браво! Потрясающая книга!

Как раз актуальная для сегодняшних дней тема. Когда-то люди захотят знать правду.

Буду читать дальше Ваши книги!

Это что-то новое, а потому интересное. Обе части напитаны глубоким смыслом. В связи с сегодняшней ситуацией в мире, которым правит короновирус, вспомнилась 2 часть. Молюсь, чтобы мир не увидел ядерную войну, но многое, что написано, думаю произойдёт.

Некоторые главы жёсткие, не хотелось читать, но в конце понимаешь, что книги имеют логическую, целостную структуру. Это тот случай, когда нужно дочитать, чтобы понять книгу, и не судить не дочитав.

Каждая книга приходит в мою жизнь когда приходит ее время.

Цитаты мне попадались очень давно из этой книги и каждый раз я покрывалась мурашками, и не решалась ее читать. Мне посчастливилось узнать автора лично. И я поняла, что пора! Книга легко читается, мне кажется каждый в этой книге найдет что то для себя. Я нашла в самом начале. Спасибо! Продолжаю читать! Смакуя!

Татьяна Будная, согласна с вами очень рекомендую почитать 2 часть-это просто бомбическая книга.

junetatuola

В книге "Через времена" очень много всего. Сюжет, на первый взгляд, кажется достаточно простым: главная героиня рождается в разные времена и в разных местах, наблюдает за историческими событиями, живет, но каждый раз умирает в 29 лет.

Но на самом деле, все гораздо глубже. Автор поднимает очень глубокие и личные темы. После прочтения задумываешься о бессмертии души, космосе, человечестве в целом. Красной линией через весть текст идут истории о различных человеческих страстях, войнах.

Планирую книгу перечитать, думаю найдётся еще немало тем для размышления.

27 сентября 2017
Издательские решения