0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2021 год

0+

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой» (+ epub)

Версия экзамена – октябрь 2021 г.
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой 8» с разбором реальной экзаменационной задачи. Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой». Решение заданий поможет читателю углубить уже накопленные знания в сфере конфигурирования и внедрения прикладного решения, понять механизм типового решения, а также проявить творческих подход к решению задачи, описанной в билете. Партнеры фирмы «1С» могут использовать данное методическое пособие для подготовки собственных сотрудников, которые занимаются внедрением, поддержкой типового решения у клиентов, сотрудников занимающихся консультированием, обучением сотрудников компаний, использующих данное типовое решение.Пункты задания, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при приеме экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой 8» с разбором реальной экзаменационной задачи. Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой». Решение заданий поможет читателю углубить уже накопленные знания в сфере конфигурирования и внедрения прикладного решения, понять механизм типового решения, а также проявить творческих подход к решению задачи, описанной в билете.

Партнеры фирмы «1С» могут использовать данное методическое пособие для подготовки собственных сотрудников, которые занимаются внедрением, поддержкой типового решения у клиентов, сотрудников занимающихся консультированием, обучением сотрудников компаний, использующих данное типовое решение.

Пункты задания, аналогичные опубликованным в сборнике, используются при приеме экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой».

Книга «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой» (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-9677-3142-6
Общий размер:
868 КБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают