0+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2019 год

0+

Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6) с примерами решений. Издание 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6). Версия экзамена – январь 2019 года.Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6).Основная цель пособия – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Входит в серию "1С:Профессионал"
Все книги серии

К сожалению в таких изданиях только вопросы, ответы нужно искать самим. В целом полезно, есть несоответствия с реальными тестами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6). Версия экзамена – январь 2019 года.

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6).

Основная цель пособия – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена. Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Книга «Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по программе «1С:Управление нашей фирмой 8» (ред. 1.6) с примерами решений. Издание 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-9677-3046-7
Общий размер:
581 КБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают