0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2020 год

0+

Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по технологическим вопросам с примерами решений

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Профессионал» по технологическим вопросам внедрения информационных систем на платформе «1С:Предприятие». Версия экзамена – январь 2019 года.Настоящее пособие содержит комплект вопросов, используемых при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по технологическим вопросам внедрения информационных систем на платформе «1С:Предприятие».Основные цели издания:– помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по направлению «Технологические вопросы крупных внедрений»; – дать возможность значительно повысить свой уровень подготовки по направлению «Технологические вопросы крупных внедрений»; – точно очертить круг вопросов, отличное понимание которых необходимо для успешной сертификации «1С: Эксперт по технологическим вопросам».Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.

Входит в серию "1С:Профессионал"
Все книги серии

Отличная методичка с ответами! Без двояких вопросов, легко готовиться.

Удачи всем в сдаче экзаменов!


Дописал ещё пару слов.

Книга «must have» для любого 1С ника, даже не собирающегося сдавать экзамены.

Ни в одной другой не будет рассказано о таких вещах как индексы и производительность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Профессионал» по технологическим вопросам внедрения информационных систем на платформе «1С:Предприятие». Версия экзамена – январь 2019 года.

Настоящее пособие содержит комплект вопросов, используемых при проведении автоматизированного сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по технологическим вопросам внедрения информационных систем на платформе «1С:Предприятие».

Основные цели издания:

– помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по направлению «Технологические вопросы крупных внедрений»;

– дать возможность значительно повысить свой уровень подготовки по направлению «Технологические вопросы крупных внедрений»;

– точно очертить круг вопросов, отличное понимание которых необходимо для успешной сертификации «1С: Эксперт по технологическим вопросам».

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.

Книга «Комплект вопросов сертификационного экзамена «1С:Профессионал» по технологическим вопросам с примерами решений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-9677-3030-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают