Отзывы на книгу «Избранная луной»

Очень реалистичный мир, суровый

, жесткий мир после глобальной катастрофы. Герои истории интересные, развитие сюжета динамичное, не отпускает до последней страницы. Буду ждать продолжения!

считаю себя избалованным читателем.Книга великолепна.Иногда кажется затянутой,но сюжет компенсирует.Рекомендую.Редко,когда удается читать книгу запоем.Эту читала.Жду продолжения

Отличная,захватывающая история.При чтении полностью погружаешься в другой мир,теряешь связь с реальностью.Проникаешься историей героев.

Прочитала буквально за несколько дней, не возможно оторваться! Идея новая, увлекательная. Прекрасный и одновременно жестокий мир, хорошо продуманные персонажи с понятными мотивами. Автор не боится убивать из-за чего сюжет держит в напряжении. С нетерпением жду продолжения. Однозначно советую!

избранная луной

книга интересная,насыщенна подробными описаниями,как будто сама живу в том мире.иногда кажется что тянется долго но потом понимаешь что и почему и к чему вело то или иное описание.хотелось бы прочитать вторую книгу!!!как называется? что то не могу найти.спасибо)))

Очень понравилась книга!Было жаль,когда дочитала.Ждала продолжение.И вот дождалась.Ура!Полное погружение в другой мир.И конечно,сопереживание героям.Советую.

28 февраля 2018
978-5-17-101597-8

Первая книга в серии "Сказки Нового мира"
Все книги серии