16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор

11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не подходите к мужчинам пока не прослушаете эту аудиокнигу!Филипп Литвиненко – нейропсихолог, известный эксперт в области психологии отношений, автор бестселлера «Альфа-женщина», консультирует звезд, постоянный эксперт на популярных ток-шоу.Как вы знаете женщина более уязвима в отношениях чем мужчина, потому что она, во-первых, физически слабее, во-вторых во время беременности и после нее попадает в определенную зависимость от мужчины. И если вдруг отношения или брак не сложились, то вам часто приходится самой воспитывать и поднимать детей, без мужчины или с минимальным его участием. Поэтому ошибка в выборе мужчины влечет за собой огромные проблемы и может испортить всю вашу жизнь!Более того, женщины более чувственны и эмоциональны чем мужчины и поэтому очень уязвимы для всевозможных психологических манипуляций и мужчины могут этим пользоваться. Именно поэтому Филипп Литвиненко написал книгу «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор», чтобы каждая девушка, прочитав ее, смогла сделать правильный выбор и найти своего мужчину.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Неплохо описаны типы мужчин и хорошо, что в конце книги автор проговорил, что типы мужчин могут быть «смешанными». Можно использовать как руководство к действиям.

Благодарю автора за книгу, ЛитРес за её "продвижение ".Понятнее стало поведение мужчин))) Буду эти знания применять в жизни.

История успешного успеха, а все благодаря курсам, кстати)Дам вам скидку на свои курсы в подарок;) Но это в конце, не сейчас, вы просто знайте что будет подарок, а пока дайте я буду вас разогревать

узнала многие типы мужчин. на самом деле очень сложно с этими типаси мужчин жить, а исправить ещё труднее, не зря говорят могила исправит. если мужчина сам не захочет начать расти, работать с психологом, исправляться, то самой не потянуть

Описаны типы, но глубокой психологии нет, почему женщины выбирают определенный тип, какие психотравмы их к этому привели. Книга поверхностно описывает проявления, но не показывает причины. Плюс навязчивая реклама своих курсов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не подходите к мужчинам пока не прослушаете эту аудиокнигу!

Филипп Литвиненко – нейропсихолог, известный эксперт в области психологии отношений, автор бестселлера «Альфа-женщина», консультирует звезд, постоянный эксперт на популярных ток-шоу.

Как вы знаете женщина более уязвима в отношениях чем мужчина, потому что она, во-первых, физически слабее, во-вторых во время беременности и после нее попадает в определенную зависимость от мужчины. И если вдруг отношения или брак не сложились, то вам часто приходится самой воспитывать и поднимать детей, без мужчины или с минимальным его участием. Поэтому ошибка в выборе мужчины влечет за собой огромные проблемы и может испортить всю вашу жизнь!

Более того, женщины более чувственны и эмоциональны чем мужчины и поэтому очень уязвимы для всевозможных психологических манипуляций и мужчины могут этим пользоваться. Именно поэтому Филипп Литвиненко написал книгу «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор», чтобы каждая девушка, прочитав ее, смогла сделать правильный выбор и найти своего мужчину.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Филиппа Литвиненко «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 17 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-141394-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip