Отзывы на книгу «Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам»

Купил книгу из уважения к автору т.к. когда-то именно её я посмел вероломно скачать из интернета. Именно с неё я начал заниматься саморазвитием. Супербогатым и суперуспешным она вас не сделает конечно, но пинок под зад человеку с адекватным восприятием действительности даст однозначно.

Всем привет! Читал несколько книг Филиппа (успех, мастер, как стать успешным и нравиться женщинам и еще несколько) все мне очень понравились, был так же на тренинге, который вел лично Богачев! Прекрасный тренер, отличный человек и хороший писатель. Этот отзыв я посвящаю книге �Как стать успешным и нравиться женщинам�. Я читал ее давно и была она скачана с какого-то левого ресурса, а вот сейчас я решил ее купить официально) просто качественный продукт должен быть оплачен, это правильно. В моей жизни в целом Филипп и его труды оставили хороший след и задали правильный вектор движения, за что ему больше спасибо, успехов и процветания ему и всем его начинаниям!

Это автобиографичная книга одного из основателей пикап движения в России.

Эта книга не о пикапе. Совершенно не о нём. Здесь нет упражнений, нет инструкций.

Волшебных таблеток, знаете, тоже нет. Здесь есть много историй из жизни простого русского мужчины. Боль, страдания, потери. Примеры из жизни и советы добытые потом и кровью.

Есть над чем задуматься.

Советую к прочтению парням, которым кажется, что жизнь сложна. Может быть после прочтения повседневные проблемы покажутся пустяком. Со мной было именно так.

Спустя 10 лет после прочтения этой книги впервые – понял теперь совсем по другому и восхищен еще больше! Разные истории и все сводятся к одному – делай брат

Околопикаперские мысли Богачева. Его источники вдохновения и информация среда, которая сподвигла его написать про соблазнение. Довольно интересно. Для расширения кругозора.

Минус только один: кто проверял ошибки? В некоторых словах нет букв) а некоторые просто логически не согласованы из-за окончаний)

Ничего циничнее и жёстче я в жизни не читала. Жестокая книга о жизни, рекомендую к прочтению. Мне очень понравилось. Мне кажется, что автор не любит и не уважает женщин.

Это книга , хорошо подойдёт тем , кто в жизни хочет найти себя , достигать своих целей и не бояться того , что в друг подойдёт, что-то не так

Книга очень интересная и написана доступным языком.

Много простых истин, до которых либо лень додуматься , либо нет времени)))

Спасибо Фил !!!

Отличная книга, отличный автор, отличные проекты у автора! Читать всем, вдумчиво и внимательно!!! Автору успехов во всех его начинаниях!!! А РМЭС пройти всем мужикам!

07 декабря 2017
2010