Книга Пыли. Прекрасная дикарка

Из серии: Книга Пыли #1
а
09 апреля, 14:20аллочка

Читала эту серию книг почти 15 лет назад. Называлась трилогия «темные начала». Завораживает, но не всем удаётся вчитаться и втянуться. Книга понравится любителям теологических учений и их противникам. Я бы не назвала эту книгу детской.

V
22 апреля, 15:35VadimGBoyko

Это просто нечто. Серьезно! Ждать продолжения столько лет, утратить все надежды, а потом получить эту книгу. С нетерпением жду продолжение!

08 апреля, 23:59legko4itaem

Завораживающая сказочная история, которая является своего рода предшественником истории из серии про Золотой Компас. Мир, где душа каждого человека живет в виде зверька Деймона уже знаком нам по ранее вышедшим книгам. Впрочем, господин Пулман сразу бросает нас в водоворот событий и не тратит время на пояснения. Больше понравится тем, кто уже покорен волшебным миром, а новичкам придется в срочном порядке взахлеб читать трилогию, чтобы понять в чем соль))) Категория подросткового фэнтези.

y
22 мая, 11:32young.sandy.snake

Что-то новое по Темным Началам? Даже нечего думать, сразу читать! И снова ждать продолжения))) И перечитывать предыдущую трилогию. Кстати, и обложка, и издание – просто блеск!

28 апреля, 02:53vasenkapechkin

Замечательная книга. Вернула меня в, уже начавший забываться, мир Темных начал, северного сияния, Пыли. Было очень приятно вновь погрузится в уникальную Пулмановскую атмосферу.

09 апреля, 11:01gening_2017@mail.ru

Давно собирались прочитать этот цикл. И вот вышла первая книга предыстория. решили начать именно с нее и не разочаровались. Потрясающая книга о свободе и верности. Очень рекомендую для взрослых и детей. Книга и весь цикл для семейного чтения.

09 июля, 06:15bestcroissantinparis

Очень понравилась книга, как он метко высмеивает проемы общества, как вырисовывает характеры. Единственное – концовка в стиле «включи радио – записывай», очень нудная и видно, что для набивания страниц. А так чудесная книга.

16 июня, 20:24389342922

Меня не захватила так, как в детстве. Герои достаточно просты, развитие сюжета предсказуемо, хотя последняя треть книги подинамичнее. Возможно, детям понравится, но как говорил Клайв Льюис: «… книга для детей, которая нравится только детям, – плохая книга. Хорошие – хороши для всех…»

16 апреля, 09:52annetmsk

Это моя первая книга из этой серии. интересное начало, захватывает с первой главы. к концу начинают появляться много вопросов и непонимания от необъяснимой чертовщины, что там творится ))) думаю, когда прочту другие книги серии все встанет на свои места)

13 апреля, 09:06valj-s

Книга, где сказка и реальность переплетаются вместе! Те, кто прочитают ее, научатся быть отважными, смелыми, бесстрашными!! Мудрая и глубокая книга, очень понравилась!!!