Отзывы на книгу «Основы маркетинга»

Фундаментальный труд великого автора. Каждый настоящий маркетолог должен не только иметь, но и прочесть эту книгу. Несмотря на достаточно давний год написания, многие идеи и концепции актуальны и по сей день. Кстати, группа авторов вместе с Котлером, выпустила книгу Маркетинг 3.0. Рекомендую к прочтению сразу вслед за этим фундаментальным трудом.

Если вы думаете, что маркетинг – это только digital, то вы не понимаете маркетинг. Отличная книга для формирования образа мышления. Богатые кейсы с нестандартным методом решения, было важно перечитать ее именно в карантин)

Что вы вообще знаете о маркетинге, если не читали Котлера?

Основы маркетинга от Филипа Котлера это «позвоночник» всех ваших знаний о дисциплине, идеальное начало для новичка. Помогает расположить все полученные позже знания по полочкам. Написана понятным текстом, с огромным кол-вом кейсов западных компаний.

Замечательная книга.Классика в сфере маркетинга.Конечно,какие-то главы устарели,но 80% книги все также актуальны.Лучшая книга по маркетингу,которую я когда-либо читала.

Отличная книга для тех, кто хочет лучше разобраться в теории маркетинга.

Мне как человеку, занимающемуся интернет-маркетингом, было полезно получить дополнительные знания, которые можно добавить к современным диджитал-инструментам.

Как минимум будете лучше понимать, чем отличается реклама в классическом понимании от стимулирования сбыта и связей с общественностью.

p.s. учтите, что некоторые главы описывают исключительно американский опыт 20 века, во времена написания книги

прекрасная книга ! стоит того , чтобы уделить время для роста ! советую всем кто , создаёт продукт , имеет свое производство

Отличная книга, я много для себя узнал.

Тем кто хочет узнать основы маркетинга это та самая книга, я нашел ее по рекомендациям.

Ф. Котлер не подвёл моих ожиданий.

Не плохая книга, очень много интересного, даёт понимание о маркетинге на начальном уровне и общий кругозор раскроет новичкам.

Учебник! Важно иметь на рабочем столе начинающему специалисту в мире маркетинга! Азы, азбука новичка, которая раскроет мир маркетинга

тяжёлая книга, но она объясняет как и что почему и зачем всё происходит в этом мире, ну короче книга очень полезная, конечно знаний прибавилась, читайте господа читайте

1 200 ₽
30 января 2015