16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

1968 год

16+

Другие версии

2 книги
Мечтают ли андроиды об электроовцах?

Мечтают ли андроиды об электроовцах?

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После ядерной войны Земля превратилась в пустыню, покрытую радиоактивной пылью. Немногие оставшиеся люди влачат жалкое существование в полуразрушенных городах. Рик Декарт, профессиональный охотник, получает задание найти и уничтожить нескольких андроидов, сбежавших с внешней колонии на Землю. Но постепенно Рик начинает задаваться вопросом: а так ли уж андроиды отличаются от людей? И где пролегает та граница, что их разделяет? Культовый роман от самого удивительного писателя-философа – Филипа К. Дика!Книга также издавалась под названием «Бегущий по лезвию бритвы».Как найти свою книгу от издательства Inspiria? Читайте подробный гид по книгам импринта в ЛитРес: Журнале

Если честно, товарища Дика не особо люблю, тяжело заходили другие произведения, но после просмотра уже ставшего культовым фильма, я решил ознакомится с первоисточником. И мне понравилось. Товарищ Дик достаточно крутой фантаст, если учитывать год написания его произведений. В целом, произведение интересное, а голос неповторимого Александра Клюквина не только облегчает восприятие и повышает интерес, но и очень сильно погружает в атмосферу.

добротная фантастика. В отличие от других книг классики жанра, воспринимается на ура. озвучка Клюквина как всегда на высоте.

Книга философская, начало скучное, сюжет долго закручивается. Представление о будущем сильно устарели, но надо сделать скидку на год написания. Чтец замечатеный. Поэтому если вы любите научную фантастику, книгу стоит прослушать.

послушала с большим удовольствием. Социальная антастика Дика впечатляет. удивительно, но мы сейчас живём в год описанных событий – 2021. забавно сравнивать фантастический техногенный прогресс Дика с нашей реальностью. И представления о будущем в 1966 г оставались всё еще такими гуманистичными. прочтение книги на пять с плюсом.

Сбой в работе приложения или в книге. 8 глава до конца не проигрывается, книга замерзает и останавливается. Сама книга супер, ну чуть депрессивная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После ядерной войны Земля превратилась в пустыню, покрытую радиоактивной пылью. Немногие оставшиеся люди влачат жалкое существование в полуразрушенных городах. Рик Декарт, профессиональный охотник, получает задание найти и уничтожить нескольких андроидов, сбежавших с внешней колонии на Землю. Но постепенно Рик начинает задаваться вопросом: а так ли уж андроиды отличаются от людей? И где пролегает та граница, что их разделяет? Культовый роман от самого удивительного писателя-философа – Филипа К. Дика!

Книга также издавалась под названием «Бегущий по лезвию бритвы».

Как найти свою книгу от издательства Inspiria? Читайте подробный гид по книгам импринта в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1968
Длительность:
7 ч. 55 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-156910-5
Переводчик:
Композитор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip