0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Гигантозавр. Загадочная находка

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды, солнечным тёплым днём, четверо маленьких друзей-динозавриков играли в салочки. И тут Роки обо что-то споткнулся. Что же это такое? Похоже, это яйцо. Откуда оно здесь и кому принадлежит? Динозаврики решают это выяснить.Яркая и красочная книга «Гигантозавр. Загадочная находка» не только знакомит маленьких читателей с разными видами динозавров, но рассказывает, как найти друзей, оказать помощь тем, кто в ней нуждается, и поверить в себя.Книга написана по мотивам одноимённого мультсериала, который выходит на канале Disney и пользуется огромной популярностью у детей.Для детей до 3-х лет.

содержание за 419р. слишком уж короткое и примитивное, есть с чем сравнить. единственный плюс яркие красочные рисунки, но оно того не стоит.

прекрасная книга для детей , иллюстрации яркие милые, сюжеты простые и интересные для 3-5 лет. купили все серии и с удовольствием перечитываем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды, солнечным тёплым днём, четверо маленьких друзей-динозавриков играли в салочки. И тут Роки обо что-то споткнулся. Что же это такое? Похоже, это яйцо. Откуда оно здесь и кому принадлежит? Динозаврики решают это выяснить.

Яркая и красочная книга «Гигантозавр. Загадочная находка» не только знакомит маленьких читателей с разными видами динозавров, но рассказывает, как найти друзей, оказать помощь тем, кто в ней нуждается, и поверить в себя.

Книга написана по мотивам одноимённого мультсериала, который выходит на канале Disney и пользуется огромной популярностью у детей.

Для детей до 3-х лет.

Книга «Гигантозавр. Загадочная находка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-126583-0
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf