16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 58 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Переломный момент. Победная стратегия на практике

Переломный момент. Победная стратегия на практике

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Известный мировой тренер Фергюс Коннолли рассказал, как побеждать с помощью анализа игр и тренировок, ориентированных на конкретных спортсменов.Благодаря большому опыту работы тренером в футболе, баскетболе, а также с элитными военными подразделениями, он создал методику, по которой максимально просто анализировать и улучшать работу как отдельного игрока, так и связки.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Обязателено всем в спорте. Команды – это живой организм, и точно так же все, от тактики до психологии, используется в каждый спортивный момент. Мы должны соединить точки, чтобы увеличить применение и эффективность. Каждый раздел наполнен смыслом. Это должен быть курс, и раздел «Тренер» должен быть обязательным к прочтению для любой руководящей должности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный мировой тренер Фергюс Коннолли рассказал, как побеждать с помощью анализа игр и тренировок, ориентированных на конкретных спортсменов.

Благодаря большому опыту работы тренером в футболе, баскетболе, а также с элитными военными подразделениями, он создал методику, по которой максимально просто анализировать и улучшать работу как отдельного игрока, так и связки.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Фергюса Коннолли «Переломный момент. Победная стратегия на практике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
20 ч. 58 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip