Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал»

Очень добрая книжка. Очень правильная и эмоциональная озвучка. Книгу прослушала очень быстро. Не утомляет. Интересный сюжет про одинокого мужчину, который постепенно пересмотрел свой взгляд на жизнь на 180 градусов. Ведь это так правильно оказаться в нужном месте с нужными людьми рядом.

Отличная святочная повесть. О чудесах под Рождество. Добрая и со смыслом. Возвращает веру в добро, чудо, людей. Читать всем у кого душевный кризис

Сказка,прекрасная сказка,заставляющая верить в чудеса и добро,дающая надежду!у г ероев все сложилось благополучно и у вас тоже все сложится как мечтается,не сомневайтесь!

Люблю все произведения этого автора и читала не раз.По поводу аудиокниги это был первый опыт.Очень понравилось слушать.Приятный голос у чтеца, подстривается под голоса разных героев и создается впечатление что читает сам автор)

Великолепная добрая книга, смело ставлю её на один ряд с книгами Бакмана. В очередной раз убеждена, что дети и старики, это сочетание заботы и тепла.

Эта книга чудесная рождественская сказка.

Поучительная история о вере, надежде, о том, как доброта и искренность чужих по сути людей меняет жизнь главного героя в лучшую сторону. И как одна маленькая птичка соединила судьбы людей и примирила два поселения на разных берегах одной реки.

Замечательная, добрая и жизнеутверждающая книга.

Нет, она нисколько не сказочная.

Просто в наше жестокое время мы разучились быть внимательными к посторонним, творить добро без ожидания отдачи и верить в лучшее.

Великолепный язык и выразительная начитка.

Я в восторге.

Очень рекомендую

Чдесная, сказочная, немного наивная книга, которую можно слушать не только во время зимних праздников! Прослушала с большим удовольствием, чего и вам советую

Волшебная книга с прекрасным даром лечения душевных болей. Ни в коем случае нельзя сравнивать с "Жареными зелёными помидорами в кафе «Полустанок», это совсем другое. Прекрасное произведение оставило мне самые лучшие впечатления. Доктору отдельное спасибо, я никогда прежде не слушала аудиокниги и очень рада, что слушала такой чудесный и многогранный голос.

Чудесная и лёгкая книга с замечательным концом. Помогает ненадолго поверить в чудо. Рекомендую к прочтению всем, проживающим нелёгкий период в жизни.