16+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2020 год

16+

Spring Boot 2: лучшие практики для профессионалов

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите повысить свою эффективность в разработке корпоративных и облачных Java-приложений?Увеличьте скорость и простоту разработки микросервисов и сложных приложений, избавившись от забот по конфигурации Spring.Используйте Spring Boot 2 и такие инструменты фреймворка Spring 5, как WebFlux, Security, Actuator, а также фреймворк Micrometer, предоставляющий новый способ сбора метрик.

Для практики Spring boot отличная книга. Много всяких технологий программирования открыл для себя. Рекомендую особенно для начинающих.

Как профессионал, ежедневно работающий со Spring Boot настоятельно рекомендую эту книгу всем Java разработчикам - как начинающим, так и продвинутым. Материал изложен доступно и качественно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите повысить свою эффективность в разработке корпоративных и облачных Java-приложений?

Увеличьте скорость и простоту разработки микросервисов и сложных приложений, избавившись от забот по конфигурации Spring.

Используйте Spring Boot 2 и такие инструменты фреймворка Spring 5, как WebFlux, Security, Actuator, а также фреймворк Micrometer, предоставляющий новый способ сбора метрик.

Книга Фелипе Гутьеррес «Spring Boot 2: лучшие практики для профессионалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-4461-1587-7
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf