16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания

Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прослушивания этой аудиокниги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Мне книга понравилась. Повествование идет как бы от лица пациента. Рассказывается, исходя из опыта, как было до применения методики и что стало после. Много медицинской информации. Основа всего, конечно же, чистое питание с предварительным очищением организма. Нет фастфуду, жареному и тд. В общем, книга мне понравилась, она мотивирует, я буду пробовать методику.

Книга дает первичную информацию о правильном пищевом поведении, рекомендации автора могут быть применены на начальном этапе решения проблем с кожей. Для начинающих изучать тему связи питания и внешнего вида.

Книга понравилась, написана доступным языком, при прослушивании не возникает недопонимания. Автор рассказывает, как наше питание и образ жизни влияет на здоровье кожи, узнала для себя много полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прослушивания этой аудиокниги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.

Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Феликса Дальманнса «Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 54 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-158004-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают