0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2022 год

0+

Доставка продуктов из магазина: как работает «СберМаркет»

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске говорим про «СберМаркет», вместе с которым мы делаем этот подкаст. Вице-президент по маркетингу и продажам сервиса доставки Елена Иванова рассказывает, как «СберМаркет» сотрудничает с сетевым ритейлом и почему «Магнит» — их партнеры, а не конкуренты, почему сборщики — самые внимательные покупатели и как магазинам у дома выжить в условиях роста e-grocery.  Это седьмой выпуск второго сезона подкаста «В один клик», в котором мы говорим о рынке электронной коммерции. В этом сезоне мы сосредоточились на услугах: в интернете можно купить не только юбку или матрас, но и уроки плавания, ремонт раковины, 3 часа бебиситтера для ребенка или занятие по английскому языку.  Это подкаст СберМаркета, Data Insight и студии Либо/Либо. 
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске говорим про «СберМаркет», вместе с которым мы делаем этот подкаст. Вице-президент по маркетингу и продажам сервиса доставки Елена Иванова рассказывает, как «СберМаркет» сотрудничает с сетевым ритейлом и почему «Магнит» — их партнеры, а не конкуренты, почему сборщики — самые внимательные покупатели и как магазинам у дома выжить в условиях роста e-grocery. 

Это седьмой выпуск второго сезона подкаста «В один клик», в котором мы говорим о рынке электронной коммерции. В этом сезоне мы сосредоточились на услугах: в интернете можно купить не только юбку или матрас, но и уроки плавания, ремонт раковины, 3 часа бебиситтера для ребенка или занятие по английскому языку. 

Это подкаст СберМаркета, Data Insight и студии Либо/Либо. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
11 января 2022
Длительность:
41 мин. 52 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3