Отзывы на книгу «Как восстановить зрение до 100% даже «запущенным очкарикам» за 1 месяц без операций и таблеток. Система естественного восстановления зрения «ГЛАЗ-АЛМАЗ»»

Господи, какой бред. первая половина книги просто ни о чем. ещё бы инопланетян приплели. вторая половина – обычная гимнастика для глаз обернутая в очередную ересь.

Честно говоря немного разочарован.

Зачем дублировать другие материалы по теме? Об этом уже столько раз и во многих местах писали и обсуждали… нет какой то изюминки от автора. Цигун? как можно изучать его по книге? Если книга является дополнением к курсу автора, тогда нормально. Но как материал для самостоятельного изучения не рекомендую.

Я постоянно делаю гимнастику для глаз. Наверное, благодаря этому мое зрение не ухудшается. Но только после комплексного подхода, пошел процесс улучшения зрения. Спасибо, Федору Симонову за то что он, образно говоря, открывает глаза на улучшение зрения!

Много воды. Мало информации. Рисунки малоинформативны. Книга не оправдала моих ожиданий. Но все же я попробую следовать указаниям.

Эта книга лучшего преподавателя (Федора Симонова) по улучшению зрения. Я значительно улучшила зрение по его методике и продолжаю этим заниматься. Хочу купить эту книгу, чтобы вовлечь в процесс улучшения зрения своего супруга.

Благодаря этой «ереси», как считает предыдущий комментатор, я давно хожу без очков. Видимо зрение у него совсем неважнецкое, раз он увидел только «обычную гимнастику»). Ну это дело поправимое, если не быть "всезнайкой.

30 июня 2016
Издательские решения