18+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

16 книг
Преступление и наказание (в исполнении Максима Суханова)

Преступление и наказание (в исполнении Максима Суханова)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Преступление и наказание» – один из величайших романов в истории мировой литературы!«Преступление и наказание» – социально-психологический и философский роман Федора Михайловича Достоевского, впервые опубликованный в журнале «Русский вестник» в 1866 году. В основу сюжета легло преступление студента Родиона Раскольникова, убившего старуху-процентщицу. Достоевский объединил наброски романа-исповеди, задуманного как откровение каторжанина, и черновики незавершенного романа «Пьяненькие». «Психологический отчет одного преступления» вырос в сложное, глубокое произведение об «идейном» преступнике, об убийстве как экзистенциальном эксперименте и способе преодолеть свою человеческую природу, о раскаянии и возможности искупления. Книга «Преступление и наказание» стала выдающимся культурным событием, мощно повлияла на писателей самых разных стран на полторы сотни лет вперед и до сих пор по праву считается одним из высших достижений мировой литературы. Исполнитель: Максим СухановИллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Ещё одно великолепное исполнение замечательного романа. Собираюсь себе в копилку почти все озвучке этого произведения. Переслушиваю то в одном, то в другом. Также кстати, как и роман Война и мир. Есть несколько таких произведений, которые периодически хочется переслушивать в другом исполнении.

Произведение бессмертно . Прекрасно и неизбежно показывает проблемы души человеческой перипетии совести и и всевозможных прочих терзаний. Ведь в каждом из нас живет максимальное недовольство чем либо. Для каждого найдется ответ в этой книге на свой вопрос. Достоевский определенно знаток душ человеческих. Голос дикламатора пробирает. Послушайте определенно.

Суханов М. превосходно передаёт настроение сюжетов. Читает с выражением и смыслом в каждом слове и предложении. Очень понравилось. Рекомендую!

Максим Суханов прекрасно прочитал великий роман. Волшебным образом перевоплощался в героев книги и это было очень органично. Именно в этом потрясающем прочтении рекомендую!

Великолепное, захватывающее и необыкновенно талантливое прочтение этой гениальной книги. Теперь я поклонница не только Фёдора Михайловича, но и Максима Суханова. Я очень рада, что приобрела книгу в исполнении именно этого чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Преступление и наказание» – один из величайших романов в истории мировой литературы!

«Преступление и наказание» – социально-психологический и философский роман Федора Михайловича Достоевского, впервые опубликованный в журнале «Русский вестник» в 1866 году. В основу сюжета легло преступление студента Родиона Раскольникова, убившего старуху-процентщицу. Достоевский объединил наброски романа-исповеди, задуманного как откровение каторжанина, и черновики незавершенного романа «Пьяненькие». «Психологический отчет одного преступления» вырос в сложное, глубокое произведение об «идейном» преступнике, об убийстве как экзистенциальном эксперименте и способе преодолеть свою человеческую природу, о раскаянии и возможности искупления. Книга «Преступление и наказание» стала выдающимся культурным событием, мощно повлияла на писателей самых разных стран на полторы сотни лет вперед и до сих пор по праву считается одним из высших достижений мировой литературы.

Исполнитель: Максим Суханов

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Федора Достоевского «Преступление и наказание (в исполнении Максима Суханова)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Длительность:
28 ч. 10 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip