12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике

X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На вес человека влияет огромное множество факторов: питание, стрессы, окружающая среда, физическая активность, наследственность. Но один фактор многие упускают из виду – это бактерии, живущие в кишечнике человека. Они – отдельные живые организмы, которые в результате собственного метаболизма выделяют различные вещества, регулирующие метаболизм человека.В этой книге содержится подробная информация, как именно это происходит, а также инструкции, как влиять на состав микрофлоры, чтобы она поддерживала ваш здоровый вес.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия"
Все книги серии

Если бы я ничего не слушала еа данную тему, то без сомнения поставила 5 звезд, но благодаря Литрес у меня за плечами около десятка хороших книг о здоровье и похудении, благодаря которым я скинула огромное количество килограмм и успешно поддерживаю здоровый вес.

Итак, автор постоянно противоречит себе. Сначала – надо снизить сахара и даже натурального происхождения и сразу даёт рекомендации меню – ананас. Потом говорит о пользе жиров и далее не рекомендует жирную пищу, которая обладает высокой степенью насыщения и не вызывает всплеска инсулина, который в свою очередь препятствует жиросжиганию. Белок ведь тоже (его избыток) приводит к тому, что превращается в сахар (глюконеогенез).

В общем, кто хочет хорошую книгу о здоровом похудении – Джозеф Меркола «Клетка на диете». От души рекомендую.

Очень много полезной информации, много деталей, подробностей, конкретных советов и рецептов. Не скажу что информация секретная, собственно всё всем уже давно известно, то лишний раз прослушать или прочитать вреда точно не принесет.

Книга с полезными советами о том как быть красивым, молодым и здоровым, удобно что можно послушать, а не только читать, приятная озвучка

Привет! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась наша аудиокнига.

Очень много полезного! Некоторые факты записывала себе! Есть повторения, рецепты блюд (не всем по карману и наличие продуктов в них). Буду корректировать свои пищевые привычки, чтобы снизить и УДЕРЖАТЬ ВЕС. После 45 жизнь только обретает ясный смысл! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На вес человека влияет огромное множество факторов: питание, стрессы, окружающая среда, физическая активность, наследственность. Но один фактор многие упускают из виду – это бактерии, живущие в кишечнике человека. Они – отдельные живые организмы, которые в результате собственного метаболизма выделяют различные вещества, регулирующие метаболизм человека.

В этой книге содержится подробная информация, как именно это происходит, а также инструкции, как влиять на состав микрофлоры, чтобы она поддерживала ваш здоровый вес.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Федона Линдберг «X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 27 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-163364-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают