Три метра над небом. Трижды тыТекст

Три метра над небом. Трижды ты
Три метра над небом. Трижды ты | Моччиа Федерико

Отлично , теперь осталось дождаться фильм. Зная, какие красивые герои играют, читая, представляешь именно их)))

Книгу прочитала на одном дыхании, быстро и легко.

Слишком затянутый сюжет. Описания пестрят упоминанием лейблов, и это даёт коммерческий оттенок повествованию. Это не та книга, что я бы хотела перечитывать вновь и вновь.

Это книга , которую стоит прочитать, если вы любите фильм и героев этого фильма. Он стоит вашего времени,особенно концовка. Покупайте и прочтите…думаю слезы будут появляться на ваших глазах не раз

Очень ждала завершения этой Истории

Правда моментами разочаровала книга , оч много описаний ненужного , но это стоит того))

Мне понравился конец

но слишком много времени потратили наши герои впустую , чтобы добиться счастья

Очень много ненужного на мой взгляд описания(работа Ачи расписана очень подробно). Не могу сказать что прочитала на одном дыхании. Надеюсь фильм будет интереснее.

Вообще не понравилась книга, главный герой для меня здесь стал подлецом, а Баби она всегда была эгоисткой такой и осталась. Очень жаль Джин, она не заслужила всего что ей пришлось пережить и жаль ей автор не дал достойного мужчину. Зря автор написал эту книгу, все должно было закончится на второй.

Мне понравилось, хотя временами был затянут сюжет о работе, о любви читается на одном дыхании. Ожидала другого конца, но хорошо что он не оправдался

Если вы любите фильмы, то книгу читать в обязательном порядке. Когда читала, представляла себе Геров фильма. Теперь пазл собрался, история получила свой финал. Мне он понравился. Единственное, очень много воды по поводу работы. Если честно я просто пролистывала их, переходила к главной сюжетной линии и в результате ничего не потеряла.

очень много лишнего написано( работа,еда). очень жаль джинн… можно было сделать и ее счастливой.я бы не хотела воссоединение с баби, а то когда захотелось- пришла, захотелось- ушла.первая книга из всех прочитанных,которая хуже фильма

История любви, потрясающая. Невольно вспоминаешь события из своей жизни, какие-то сцены, реплики и слова… спасибо автору. Жду фильм.