Отзывы на аудиокнигу «Последний шанс»

классно! начала слушать – не оторваться! сегодня вечером продолжу. очень кинематографичный текст, необычно! и всё время такие повороты в романе, что даже смутно представить нельзя, что будет дальше. особенно впечатлил опоссум. очень страшно!

Отлично, однако согласна с первой рецензией – первое слово , пришедшее на ум «кинематографичность». Начало было довольно смятое, плохо на слух воспринимается, но экранизировать будет наверное легко. Сюжет прекрасный.

На сегодняшний день эта книга -мой любимый триллер . Понравилось все, от сюжета до манеры чтения ! Рекомендую всем любителям психологических триллеров с невероятно закрученным сюжетом.

Затянуто, возможно, поэтому произведение и показалось тяжёлым: привыкла к герою, и болью отзывалось то, что с ним происходило. Друг у него, я вам скажу, так себе.

"Ты изначально один, даже если есть друг –

Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук,

Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,

И за тебя не скажет слов, тех, что ты сказать хотел".

Теодора жаль. Очень жаль.

Она божественна. Покупайте и даже не думайте. Если вам понравился фильм «Остров проклятых» с Леонардо Дикаприо в главной роли, то эта книга позволит вам испытать снова те же эмоции, что и просмотр фильма. Невероятный интерес на протяжении всего сюжета, неожиданная развязка, оставляющая много вопросов концовка, страх, удивление, неожиданные и непредсказуемые повороты событий-все это ждёт вас и не позволит остаться равнодушным. Прочтение супер!

Случайно наткнулась на эту книгу и не пожалела, что решила купить. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Книга длинная на 11,5 часов, Думала слушать частями)), но не смогла оторваться и послушала в один присест.

очень интересная, не оторвешься. Чтец прекрасный. книга написана таким языком, что как будто смотришь фильм. Всем кому интересна тема разума, стоит послушать.

Прекрасная книга. Я раза 3-4 меняла свое мнение о смысле сюжета книги, но до конца так и не догадалась о чем она на самом деле. Очень круто автор завернул. Жаль главного героя, что ему пришлось пережить этот ад.

Затянуло с первых страниц. Понравился замес из психологии, детектива, интриги, хорошего языка, богатых характеров. Каждый день ждала момента, когда смогу продолжить. Я слушала – нравится это голос, интонации. Запомню себе и автора, и чтеца. Искренне рекомендую!

Это не только запутанность человеческого сознания, но и детективная история с не совсем предсказуемым концом. Восторжествовала справедливость, но какова цена?..

Нет в продаже