Отзывы на книгу «Анекдот из личной жизни»

Хорошо для чтения "на ходу"

Книжка совсем небольшая. Подходит, чтобы заглядывать в неё в свободную минутку для поддержания тонуса.

О книге

Замечательная книжка, в которой сохранены для нас лишь крупицы далеко не всех сторон искромётного таланта великой актрисы, но и они заставляют многократно читать и перечитывать это небольшое её наследие, которое всегда с нами. Нужно побольше таких книжек!

книга маленькая)) чтение доставит немало приятных минут, поднимет

настроение, рекомендую!

Юмор Фаины Раневской очень яркий, показывает ее нестандартное, незашоренное

восприятие жизни.

Раневская

Это мой первый опыт в ЛитРес читалке, узнала о ней в Национальной библиотеке Республики Карелия. Спасибо за книгу! Чувство юмора впечатляет. Показалось,что маловато страниц. С удовольствием почитаю ещё книги о Ф. Г. Раневской. Была удивлена, что многие анекдоты и истории, которые слышала сотни раз из уст других авторов, принадлежат Раневской! Будем думать, что «эти замечательные люди»не сознательно пытались скрыть её авторство. Татьяна.

Раневская – шикарная женщина! Её каждая цитата била не в бровь, а в глаз. Всегда остра на язык, находчива и собрана. Хороший пример для подражания.

Читайте, получайте удовольствие, смейтесь. Редкое искрящееся чувство юмора. неожиданный ход мыслей. Прекрасно отражает время, круг общения, события жизни великой актрисы. Жаль, что мало и быстро проглатывается.

Ооо! Я давно так не хохотала, читая книгу! Обожаю эту актрису! Обожаю ее взгляд на мир, ее высказывания, ее отношение к жизни. Книга для легкого чтения. Рекомендую!

сборник анекдотов, а не истории из жизни. Анекдоты с бородой до колен, освежил в памяти театральные анекдоты, к Раневской процентов 10 имеют отношение

В целом неплохо, но чувство гадливости осталось. Такое впечатление что не женщина вовсе , а мужланище какое-то, еще и бухает и курит.Матерится.... не думаю что её творчество будет мне когда-либо интересно

Замечательно. Её бы юмору учиться западным женщинам у власти. А то ведь их юмор это поворот на 360 градусов и т. п. Раневская добавляет оптимизма, демострировала русскую уникальность.

79,99 ₽
26 мая 2013