6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

6+

Все правила русского языка в схемах и таблицах для начальной школы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие включает в себя основные правила русского языка, изучаемые в начальной школе: «Звуки и буквы», «Слово и части слова», «Словосочетание», «Предложение», «Части речи», а также все виды разбора слов, частей речи и предложений.Учебный материал представлен в виде схем и таблиц и благодаря этому усваивается легко и быстро.Книга предназначена для учащихся начальных классов. Подходит для дополнительного образования.

В целом, как школьному логопеду, мне нравятся пособия Алексеева Ф.С. Схемы и таблицы систематизируют знания детей. В этом смысле книга пригождается постоянно. Но нужно быть внимательными, к сожалению в этом и других книгах автора встречаются опечатки. Здесь в самом начале (4 страница) перечисляется число букв в руссом языке и указывается на 22 согласные (вместо 21). Лично я исправила в своем экземпляре цифру и с удовольствием им пользуюсь, но за сам факт наличия такого рода ошибки книге ставлю 4 звезды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие включает в себя основные правила русского языка, изучаемые в начальной школе: «Звуки и буквы», «Слово и части слова», «Словосочетание», «Предложение», «Части речи», а также все виды разбора слов, частей речи и предложений.

Учебный материал представлен в виде схем и таблиц и благодаря этому усваивается легко и быстро.

Книга предназначена для учащихся начальных классов. Подходит для дополнительного образования.

Книга Ф. С. Алексеева «Все правила русского языка в схемах и таблицах для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-17-098939-3
Общий размер:
780 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают