12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2021 год

12+

Все правила русского языка. Справочник к учебникам 5-9 классов

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный справочник соответствует школьной программе по русскому языку 5-9 классов и включает в себя основные правила русского языка. Правила представлены в схемах и таблицах, что облегчает восприятие материала и делает процесс обучения более наглядным и эффективным. Все правила проиллюстрированы примерами из живой речи и художественной литературы.Каждая тема завершается несколькими упражнениями для повторения и закрепления пройденного материала. В конце книги даны ключи для самопроверки.Издание предназначено как для учащихся 5-9 классов, так и для всех, кто изучает русский язык или хочет освежить свои знания.

Хорошее и удобное пособие, все правила в одном сборнике, хорошая систематизация, пользоваться удобно, так что покупкой довольна.

Отличная книга! Пригодится не только школьникам, но и взрослым. С помощью неё получилось освежить знания по русскому языку, многое было забыто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный справочник соответствует школьной программе по русскому языку 5-9 классов и включает в себя основные правила русского языка. Правила представлены в схемах и таблицах, что облегчает восприятие материала и делает процесс обучения более наглядным и эффективным. Все правила проиллюстрированы примерами из живой речи и художественной литературы.

Каждая тема завершается несколькими упражнениями для повторения и закрепления пройденного материала. В конце книги даны ключи для самопроверки.

Издание предназначено как для учащихся 5-9 классов, так и для всех, кто изучает русский язык или хочет освежить свои знания.

Книга Ф. С. Алексеева «Все правила русского языка. Справочник к учебникам 5-9 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-135421-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf