6+
текст
PDF

Объем 276 страниц

2021 год

6+

Русский язык для начальной школы. Полный курс

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Этот словарь очень помогает моей дочери. В этом словаре много иллюстраций. Моей дочери очень нравится этот словарь. Потому что он забавный. Надеюсь, что таких книг будет больше.

Сначала я было расстроилась, что рисунки не цветные, но , когда ознакомилась с содержанием, была приятно удивлена, как автор учебника "разговаривает" объясняет , как и что надо делать.

Сразу понятно, что книгу писал человек, который любит и понимает детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Книга Ф. С. Алексеева «Русский язык для начальной школы. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
276 стр.
ISBN:
978-5-17-134029-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
276
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают