0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

0+

Гигантский тренажер по обучению чтению: от букв и звуков до слогов и слов + увеличиваем беглость чтения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собрана вся необходимая дошкольнику информация, которая поможет ему поэтапно освоить и усовершенствовать свои навыки чтения. В издании представлено несколько разделов. В первом разделе ребёнок познакомится с буквами и научится отличать их от звуков. Второй раздел посвящён чтению по слогам, здесь же ребёнок познакомится с ударением в словах. В третьем разделе представлены простые тексты для первого чтения. В четвёртом разделе с помощью интересных упражнений, нацеленных на развитие периферического зрения, ребёнок научится схватывать взглядом слово целиком, что способствует увеличению скорости чтения.Издание предназначено для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.

Детям с особенностями очень интересна эта книга. Также это пособие использую для обучения чтению детей с ЗПР (немного не по назначению).


Это одно из немногих пособий, которое хорошо пошло у ребёнка с РАС и уже есть первые успехи.

Очень классные книжечки,для подготовки к школе- отличный материал!Можно брать для работы с детьми от 4 лет (для индивидуальной работы или работы с группой детей).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собрана вся необходимая дошкольнику информация, которая поможет ему поэтапно освоить и усовершенствовать свои навыки чтения. В издании представлено несколько разделов. В первом разделе ребёнок познакомится с буквами и научится отличать их от звуков. Второй раздел посвящён чтению по слогам, здесь же ребёнок познакомится с ударением в словах. В третьем разделе представлены простые тексты для первого чтения. В четвёртом разделе с помощью интересных упражнений, нацеленных на развитие периферического зрения, ребёнок научится схватывать взглядом слово целиком, что способствует увеличению скорости чтения.

Издание предназначено для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.

Книга Ф. С. Алексеева «Гигантский тренажер по обучению чтению: от букв и звуков до слогов и слов + увеличиваем беглость чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-153104-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf