Отзывы на книгу «#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram»

Книга вряд ли кому-то будет полезна, т.к. рассчитана совсем на новичков в ведении инстаграма. В книге даются базовые советы, гораздо больше подробной и полезной информации можно найти бесплатно в сети.

Столько рекламы вокруг этой книги…и такое разочарование. Я – новичок в этом деле и искала, именно, какое-нибудь стоящее руководство, но, увы, ничего полезного, на мой взгляд.

Отличная книга. Стиль. Опыт. Эстетика.

То, что надо для девушек, которые хотят понять, как снимать для Инстаграм, как это делать качественно, интересно, ярко, а главное – со вкусом. Эстетика фотографий, а главное – описание, как формировалась идея и что побудило создать эту фотографию – позволяют понять мышление такого человека и постепенно начать мыслить в подобном ключе.

Эйми – тот автор, который прививает вкус!

Одно из самых приятных впечатлений после книги – честность автора. Она показывает, какие программы с фильтрами она использовала, в какой последовательности, что получалось в промежуточных итогах.

Следующее, на чем хочу заострить внимание – ее опыт, рекомендации и краткие инструкции по работе с хештегами, геотегами, флетлэями.

Хорошая, качественная книга. Остается приятное послевкусие и желание продолжения.

Мало информации,эта книга подойдет тому,кто не щнаком с приложением instagram от слова совсем.

фотографии внтури книги, чтобы развивать насмотренность красивые.

Как продвигать модные проекты в Инстаграм, выдерживая безупречный стиль. Книга-инструкция с иллюстрациями. Ярко, свежо, интересно о том, как быть всегда в тренде.

не дочитала процентов 30, да и вряд ли вернусь к этой книге. для новичков, думаю, отличное руководство к тому, где искать идеи для фото и как красиво сделать композицию. если бы меня спросили стоит ли ее освоить, я бы лучше посоветовала курсы мобильной фотографии и научилась бы делать эстетичный план ленты

Книга уже к сожелаению морально устарела, но все таки можно ее использовать для вдохновения и понимаю сути работы блоггера. Красивые картинки и четко расписаны все шаги по созданию контента для блога.

Прекрасная лёгкая книга! Красивые фотографии, уважительный тон Эйми по отношению к читателям) Читала книгу параллельно с разглядыванием фотографий в её профиле – получила тонну вдохновения!

Очень интересная и вдохновляющая книга.

Правда половина книги занято картинками.

Но всё таки полезная информация есть!

Советую всем прочитать!

Абсолютно устаревшая книга. За пять лет с 2016 года очень многое изменилось. Не изменилось только то, что её тут рекомендуют как «книгу для девушек», то есть для мало что понимающих в жизни юных особ, мечтающих прям сразу на купленном родителями айфоне заработать миллионы, фоткая себя любимую. И рекомендуют такие же юные пока ещё никчемушки.

Для начинающих «девушек», то есть для личных аккаунтов ради лайков в среде друзей-подписчиков может и подойдет, а вот для постижния реальных механизмов успешной и денежной раскрутки инстаблогов – никогда.

09 февраля 2019
978-5-04-091349-7

Входит в серию "KRASOTA. Безупречный стиль"
Все книги серии