Отзывы на книгу «О людях, котах и маленьких собаках»

Непросто писать о прекрасном! Причём об удивительно, неповторимо прекрасном, а именно: об этой чудной книге. Правда есть небольшое «но», но , лично меня это вполне устраивает. Рассказы о котах и собаках мне нравятся значительно больше рассказов о людях, правда необходимо отметить, что, как правило, люди мне совсем не нравятся, а вот собаки и кошки, не зависимо от породы или беспородности, возраста или окраса нравятся очень и уже много лет. Цитируя замечательного автора:" К людям это не относится".

То смех разбирает, то мурашки по телу… Как в двух страницах возможно передать такие эмоции? Но Елене это удаётся.

Прочёл на одном дыхании! Хотя… Нет, делал перерывы между рассказами, чтоб эмоции остыли.

Прелестная книга от любимого автора. Я была удивлена отступлением автора прекрасных детективов от своего жанра, но талант- всегда талант. Душещипательные маленькие рассказики развлекли и порадовали

Лёгкие душевные рассказы для отдыха. Приятный слог, хорошо написано. Особенно порадовали рассказы про кота)) смешные, не удержаться от смеха.

Забавная книга – меня весьма повеселила. Особенно про котов. Собак не держала никогда, но тоже смешно написано. Пошла искать другие книги автора, говорят, есть такое))

Отличная книга. Лёгкая, с тонким юмором и с ноткой ностальгии.Читайте,не пожалеете. Полное погружение в мир автора. прочитала за 2 часа, настроение из сирого превращается в радостное .Спасибо Автору.

Если есть книги для хорошего настроения, то это одна из них!! Автор – просто клад! Собираюсь перечитать все её книги в новом году

Смешная, но очень правдивая. Рекомендуется для всех любителей животных, людей и книг.

Немного философская, совсем чуть-чуть.

Прекрасно! Случайно узнала новую Михалкову, удивилась и восхитилась. Тот же грамотный, красивый язык, интеллигентный юмор. Всем советую!

Замечательная книга. Тонкая, умная, ироничная, написана живым и очень вкусным языком. Читаешь и смакуешь. Временами смеёшься до слез, где-то слегка загрустишь, но книга затягивает однозначно. Обязательно буду читать и другие книги из этой серии.

15 марта 2017
978-5-17-097336-1

Входит в серию "Записки на полях"
Все книги серии