0+
Подкаст

Длительность выпуска 13 мин.

2021 год

0+

Мнение эксперта- как подготовить печатное издание ко дню медицинского работника

Подкаст

Автор

О подкасте

В программе эксперты из разных областей бизнеса рассказывают о состоянии отрасли на рынке, актуальных тенденциях и делятся кейсами. У слушателя программы появляется возможность поверхностно разобраться в совершенно новой области, использовать полученные знания в своем бизнесе, а также познакомиться с правилами жизни героя программы. Сегодня мы поговорим о подготовке всероссийского отраслевого журнала «Здравоохранение России» ко Дню медицинского работника. С нами в студии Елена Бакеева, главный редактор журнала «Здравоохранение России», самого объемного журнала для специалистов в области медицины и фармацевтики в России. Издается с 2012 года.
Последнее обновление:
16 августа 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В программе эксперты из разных областей бизнеса рассказывают о состоянии отрасли на рынке, актуальных тенденциях и делятся кейсами. У слушателя программы появляется возможность поверхностно разобраться в совершенно новой области, использовать полученные знания в своем бизнесе, а также познакомиться с правилами жизни героя программы.

Сегодня мы поговорим о подготовке всероссийского отраслевого журнала

«Здравоохранение России» ко Дню медицинского работника.

С нами в студии Елена Бакеева, главный редактор журнала «Здравоохранение России», самого объемного журнала для специалистов в области медицины и фармацевтики в России. Издается с 2012 года.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата написания:
29 апреля 2021
Длительность:
13 мин. 01 сек.
Издатель:
ЕвроМедиа
Правообладатели:
Автор, ЕвроМедиа
Формат скачивания:
m4b, mp3