Отзывы на аудиокнигу «Способность любить. Как строить отношения после потерь и разочарований»

Книга полезная. Я много читаю по этой тематике, ищу ответы, но здесь как -то терапевтично и точно дано разьяснение "сложного" простым языком, прочитано ясно и приятно.

Причем, это не инфоцыганство, а работа толковых отечественных ученых- практиков. Спасибо. Пусть эта книга поможет и вам, я желаю, чтобы "кому-то повезло встретить вас, и вам повезет встретить кого-то" -вам подходящего!

Глубокая благодарность авторам за их труд и интерес к любви, как феномену. Я пережила в процессе множество осознаваний как человек и как психолог. Спасибо!!!

Эта книга открыла для меня много новых способов и форм общения с близкими людьми. Я думаю, что после прослушивания, мои отношения приобретут новые грани, а жизнь будет приносить больше радости и вдохновения. Спасибо!

Спасибо, что написали о нежности. Как-то мы чаще видим в отношениях конфликты, сложности и многие другие переживания, а вот о том, что такая тонкая вещь как нежность способна делать такую сложную работу как объединение пары в сложные периоды, забываем.

25 января 2023
978-5-04-180413-8