12+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2015 год

12+

Самоучитель Adobe Illustrator CC (pdf+epub)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы построения для различных проектов в программе Adobe Illustrator на примере версии CС. Особое внимание уделено эффективности и простоте создания изображений, работе с инструментом Перо, декоративным элементам оформления, наиболее востребованным приемам компьютерного графического дизайна. Описаны многочисленные способы трансформации объектов, использование графических стилей, кистей, узорных заливок, символов, эффектов и многое другое. Учебные файлы, созданные специально для курса, размещены на сайте издательства.Для широкого круга пользователей.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Выбор самоучителей по Иллюстратору ограничен. Сама по себе книга неплохая, но это скорее учебник. Наличие преподавателя необходимо, как на мой взгляд. Иногда объяснения сложно понять. Самоучитель должен быть написан всем понятным языком, особенно когда он предлагается новичкам. Книга полезна, но можно воспользоваться и курсом на сайте Adobe. Или читать оба курса вместе.

Я полностью согласен с автором выше. Некоторый материал книги для меня был вообще не понятен, как для не продвинутого юзера. Но в целом, основу даст, а там уже просто смотреть разные ролики, читать разные статьи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы построения для различных проектов в программе Adobe Illustrator на примере версии CС. Особое внимание уделено эффективности и простоте создания изображений, работе с инструментом Перо, декоративным элементам оформления, наиболее востребованным приемам компьютерного графического дизайна. Описаны многочисленные способы трансформации объектов, использование графических стилей, кистей, узорных заливок, символов, эффектов и многое другое. Учебные файлы, созданные специально для курса, размещены на сайте издательства.

Для широкого круга пользователей.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Евгении Тучкевич «Самоучитель Adobe Illustrator CC (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-9775-3525-0
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf, zip