Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 183 страницы

2018 год

0+

Финансовые стратегии бизнеса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии «Финансовые стратегии бизнеса» изложены теоретические и методические основы формирования финансовых стратегий бизнес-корпораций, рассмотрен современный инструментарий оценки и контроля реализации финансовых стратегий корпораций. Проанализированы проблемы формирования финансовых стратегий в условиях риска и неопределенности. Изложены принципы построения финансовой стратегии устойчивого развития бизнеса. Учебное пособие состоит из шести глав, в конце каждой главы даны вопросы для самоконтроля и дискуссии, ситуационные задачи, в приложениях приведены кейсы для лучшего усвоения материала.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.04.08 «Финансы и кредит», уровень магистратуры всех форм обучения, а также для слушателей, обучающихся по дополнительным формам послевузовского образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии «Финансовые стратегии бизнеса» изложены теоретические и методические основы формирования финансовых стратегий бизнес-корпораций, рассмотрен современный инструментарий оценки и контроля реализации финансовых стратегий корпораций. Проанализированы проблемы формирования финансовых стратегий в условиях риска и неопределенности. Изложены принципы построения финансовой стратегии устойчивого развития бизнеса. Учебное пособие состоит из шести глав, в конце каждой главы даны вопросы для самоконтроля и дискуссии, ситуационные задачи, в приложениях приведены кейсы для лучшего усвоения материала.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.04.08 «Финансы и кредит», уровень магистратуры всех форм обучения, а также для слушателей, обучающихся по дополнительным формам послевузовского образования.

Книга Елены Васильевны Костяевой, Е. А. Приходько и др. «Финансовые стратегии бизнеса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
183 стр.
ISBN:
978-5-7782-3755-1
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
183