Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига

Отзывы 25

Сначала популярные
sazhina80

отзыв на книгу Исцеление внутреннего ребенка Е. Погудиной

Прочитав эту книгу была приятно удивлена понятностью изложения материала об этой, довольно, больной теме. Спасибо автору за то, что делится важной информацией, поскольку она позволяет применить ее в жизни и облегчить свое видение каких-либо ситуаций, понять от чего происходят в жизни переживания казалось бы там, где просто можно пройти мимо и не зацикливаться ни на обиде, ни на вине. Про базовые потребности написано с одной стороны, ёмко, логично, с другой стороны, раскрыта была сама суть, без «воды» и запутанности. Предложенные в книге упражнения применяла сразу же на себе, очень тронули некоторые из них. И ты понимаешь что это все «работает». Другими словами, могу сказать, проверено на себе. Упражнения очень применимы на практике. Теории достаточно чтобы понять саму суть работы с внутренним ребенком, как его увидеть и как быть с ним. Буду рекомендовать ее другим.

Antonina Mezhibor

В современных мире нас много таких, «раненых». И это не просто грустно, это открывает нам глаза на то, что наше общество еще не скоро станет благополучным, как бы мы этого не хотели, как бы мы не мечтали, что вот придет кто-то и всех нас спасет и отведет в этот благополучный мир. Мы живем и не подозреваем, что какая-то наша часть осталась в далеком детстве зализывать раны. Эта часть все время мешает нам жить той жизнью, которой бы нам хотелось, а самое главное – мешает стать полноценным взрослым, готовым взять на себя ответственность за свою собственную жизнь. Мы так и остаемся жить в мечтах или в страданиях, в обвинениях самого себя или других за свои неудачи и ошибки. А ведь кому-то везет – тому, кто однажды встретится с самим собой, увидит того раненого ребенка, поплачет навзрыд с ним вместе, а еще сделает много других вещей, которые помогут ему стать здоровым. Без здорового духом ребенка не будет здорового духом взрослого. Как здорово, что сейчас есть такая книга, которая помогает подлечить того малыша, который живет у многих из нас где-то глубоко в подсознании и управляет нашей жизнью со своей детской позиции.

Наталья Кох

Когда у меня родился ребёнок, я осознала сколько у меня травм из детства. Мне было плохо, было непонятное депрессивное состояние, рухнула картина мира… Впервые в книге Евгении Погудиной я нашла этому об'яснение: кризис тридцати лет (когда перестают работать старые детские установки, а новые ещё не наработаны) и рождение собственных детей. Так это же про меня написано – подумала я.

Книга написана ласковым поддерживающим слогом, читаешь и появляется ощущение, что автор понимающе разговаривает с тобой и гладит по голове.

Замечательное упражнение «История твоего рождения», которое дало много ресурса, я это смогла оценить по прошествии времени после выполнения.

Их в книге много, замечательных глубоких упражнений, но выполнять лучше с психологом, как и советует автор. Иногда

добаюкиваю себя по совету автора (посмотрите мультфильм «Недобаюканная»).

Внутренний ребёнок есть в каждом из нас, и почти у всех он раненый (в большей или меньшей степени), поэтому книгу рекомендую всем, кто осознал это. На этом сайте есть замечательная возможность – скачать и прочитать отрывок, чтобы понять- отзывается книга или нет.

ellie314rogova

Интересная книжка, многое сумела найти в себе, читая ее. Могу посоветовать всем, у кого было не самое радужное детство и кто притащил во взрослую жизнь багаж прошлых проблем и психологических травм. Как говорил какой-то великий психолог (позор мне, не помню, кто именно!) – все проблемы идут из детства.

Марина Давыдова

Отличная книга! Написана очень легко и непринуждённо,но с глубоким смыслом и по сути. Помогла многое понять и разобраться в себе.Рекомендую!

Прекрасная книга, никакой воды, все чутко изложено и понятно, не говоря уже о большом количестве практик и упражнений. Спасибо автору. Эта книга радикально начала менять мою жизнь. Я давно понимала, что пока не зайдешь в самые страшные уголки своего детства и не проживешь их – они будут тебя преследовать всю жизнь.

Юлия Фаткиева

Очень глубокая и классная книга. Где то я даже ревела. Понятные и мотивирующие истории, которые заставляют задуматься. Поняла, в каких направлениях работать дальше.

Елена Смелова

Огромная благодарность,Евгении Погудиной за такое прекрасное творение. Рекомендую эту книгу всем интересующим работой с Внутренним ребёнком. Масса упражнений

lenagimgina

выражаю благодарность автору книги

полезная, без воды информация

упражнения дают задуматься,покапаться в себе

книга дала мне много нового и полезного

ответы получены, применяю в практики

Лебедева Вероника

В книге много упражнений, интересное изложение. Раньше я закрывалась от своей детской части, не понимая и не признавая её существование. Благодаря автору на многое открылись глаза и изменилось отношение к себе. Спасибо ♥♥♥

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой