16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
По большому счету

По большому счету

История Центрального банка России
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы узнаете, как начинался финансовый кризис эпохи перестройки и как отчаянно пытались его предотвратить, как советские банкиры перенимали западный опыт, как менялась банковская система России.Евгения Письменная – специальный корреспондент агентства Bloomberg. Работала в «Ведомостях», «Русском Newsweek», «Известиях», где писала об экономической политике и государственном регулировании. Автор книг «Этические коллизии в деловой журналистике» и «Система Кудрина», кандидат филологических наук.Евгения – председатель Совета фонда «Медиастандарт», деятельность которого направлена на поддержку качественной журналистики и средств массовой информации в России.

Книга очень достойная! прям очень! мне важно понять причинно-следственные связи, увидеть картину в целом, посмотреть на хронологию событий.... данная книга мне это предоставила. Но! закончилась на самом интересном моменте..... требую продолжения :)))) И да, все же такие книги лучше читать ! (может, это конечно мне так лучше!) или в электронном формате, а лучше в бумаге с закладками и карандашом ;)...... Спасибо Автору!

Хорошая сказочка. Осталось только добавить, что все персонажи вымышлены, а совпадения случайны. В этом рассказе нет ни слова о влиянии интересов геополитических оппонентов на курс рубля. То, что хорошо известно, поскольку было недавно – это декабрь 2014-го, когда рубль был специально просажен Кремлём и ЦБ до критических значений ради удара по биржевым спекулянтам на Wall Street, чтобы у них сначала сработали тейк профиты, а потом перегорели спреды. Шоу было гениальным. Россия в одночасье отжала у спекулянтов десятки миллиардов долларов. И это легко проследить по курсу рубля: как рос доллар, как формировалась игла, как она нанизывала на себя все спекуляции и уничтожалала биржевых оппонентов, из-за чего валютная биржа в Нью-Йорке была вынуждена на некоторое время аварийно закрыться.

А ещё, слишком уж очевидно отсутствие дикторского опыта у автора. Книжку прослушал, но, пожалуй, рекомендовать бы ее не стал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы узнаете, как начинался финансовый кризис эпохи перестройки и как отчаянно пытались его предотвратить, как советские банкиры перенимали западный опыт, как менялась банковская система России.

Евгения Письменная – специальный корреспондент агентства Bloomberg. Работала в «Ведомостях», «Русском Newsweek», «Известиях», где писала об экономической политике и государственном регулировании. Автор книг «Этические коллизии в деловой журналистике» и «Система Кудрина», кандидат филологических наук.

Евгения – председатель Совета фонда «Медиастандарт», деятельность которого направлена на поддержку качественной журналистики и средств массовой информации в России.

Аудиокнига Евгении Письменной «По большому счету» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 42 мин. 39 сек.
ISBN:
9785001461975
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip