Правдивая история Деда Мороза (спектакль)Аудио

Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее
Правдивая история Деда Мороза (спектакль)
Правдивая история Деда Мороза
Правдивая история Деда Мороза
249,99

Очень интересная история предоставлена нам в виде аудиоспектакля. О самой истории говорить не буду. Озвучено замечательно. Приятные голоса, ненавязчивое музыкальное сопровождение, хорошо подобраны звуки заднего фона. Очень эмоционально. Подходит как детям, так и взрослым. Очень рекомендую.

Прекрасная новогодняя история. Плюс в том, что история нашего государства пражанам быстро и коротко, дети запоминают последовательность. Моим детям очень понравилось! Чудесная новогодняя сказка! Озвучка на высоте, прекрасно подобраны голоса и музыкальное сопровождение. Спасибо всем кто работал над данным аудиоспектаклем!!!

Познавательно и увлекательно! Слушали и переслушивали несколько раз. Дочка в восторге! Хотелось бы больше увидеть и услышать таких историй. Рекомендую к покупке.

Интересно детям и взрослым, особенно в новогодние праздники. Много исторических фактов, хорошая подача, слушается легко. Додходит для семейного прослушивания