12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Открытый финал

Открытый финал

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – успешный писательский тандем, обладатели многих литературных премий. Наряду с интересными фантастическими сюжетами авторы часто предлагают острые социальные темы, связанные с проблемами детей и подростков, ставят важные для них вопросы.Сюжет романа «Открытый финал» развивается вокруг бальных танцев. В центре книги юные воспитанники танцевальной студии. Подросткам часто многое приходится переживать – здесь и неразделённые чувства, и сложности в общении с родителями, и поиск собственного «я». Но личные проблемы героев отступают перед общей бедой, когда под угрозой оказывается судьба их тренера. Сложные перипетии приведут к достаточно открытому финалу, который изменит героев романа и наверняка даст пищу для размышлений слушателям аудиокниги.Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Джизаир Умеров© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Посмотрела на возрастное ограничение +12 и купила для 12летней дочери. Дочь сразу же принялась слушать. Этот творческий тандем у неё любимый. Но прослушав часть сказала «мама, очень интересно, но по-моему это для детей постарше». В тексте присутствуют непрозрачные намеки на секс, грубые выражения. Я бы выбрала возрастное ограничение +14

Мне очень понравилось книга просто обожаю Тандем этих двух авторов Всем советую прочитать просто гениальное произведения

Обожаю книги этих авторов. Всё настолько прекрасно, что хочется ещё! Люди, читайте, слушайте книги А. Жвалевского и Е. Пастернак!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – успешный писательский тандем, обладатели многих литературных премий. Наряду с интересными фантастическими сюжетами авторы часто предлагают острые социальные темы, связанные с проблемами детей и подростков, ставят важные для них вопросы.

Сюжет романа «Открытый финал» развивается вокруг бальных танцев. В центре книги юные воспитанники танцевальной студии. Подросткам часто многое приходится переживать – здесь и неразделённые чувства, и сложности в общении с родителями, и поиск собственного «я». Но личные проблемы героев отступают перед общей бедой, когда под угрозой оказывается судьба их тренера. Сложные перипетии приведут к достаточно открытому финалу, который изменит героев романа и наверняка даст пищу для размышлений слушателям аудиокниги.

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Джизаир Умеров

© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Открытый финал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Длительность:
7 ч. 21 мин. 11 сек.
Издатель:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip