16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно

Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как получить достоверную и научно доказанную информацию про аллергию и работу иммунитета? Евгения Назарова, врач аллерголог-иммунолог, автор блога @doc.nazarova, решила ответить на самые распространенные вопросы пациентов, приводя в пример схемы лечения и профилактики заболеваний. Первая часть книги посвящена аллергологии, вторая – иммунологии. Книга будет полезна тем, кто сам страдает аллергией или имеет другие проблемы с иммунитетом , а также для врачей смежных специальностей, желающих разобраться в основных вопросах аллергологии и иммунологии.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Одно из главных преимуществ этой книги - ее простота и понятность. Даже для тех, кто не является специалистом в области медицины, автор излагает сложные термины и концепции легко и доступно. Я бы даже сказала, что это одна из самых понятных книг, которые мне доводилось читать на эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как получить достоверную и научно доказанную информацию про аллергию и работу иммунитета? Евгения Назарова, врач аллерголог-иммунолог, автор блога @doc.nazarova, решила ответить на самые распространенные вопросы пациентов, приводя в пример схемы лечения и профилактики заболеваний. Первая часть книги посвящена аллергологии, вторая – иммунологии.

Книга будет полезна тем, кто сам страдает аллергией или имеет другие проблемы с иммунитетом , а также для врачей смежных специальностей, желающих разобраться в основных вопросах аллергологии и иммунологии.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Евгении Назаровой «Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 12 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-173760-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают