16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Всматриваясь в пропасть

Всматриваясь в пропасть

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве Ирина пережила трагедию, о которой не может забыть. Казалось бы, сломленному человеку не под силу стать для кого-то защитой и опорой, но одно случайное знакомство все меняет…У Алены сразу возникли подозрения на счет новой знакомой мужа. Когда Алексей однажды не пришел ночевать, она отправилась именно к Ирине. Больше несправедливого обвинения ту встревожило только исчезновение Алексея…Частный детектив Сергей Кольцов вычислил: все дело в мальчике, опекуном которого стал Алексей. Родной матери он оказался не нужен, зато ей требуется нечто иное…Спасая от беды другого, можно найти решение собственных проблем, даже если положение кажется безнадежным…В прошлом Евгения Михайлова работала журналистом и провела немало журналистских расследований, а теперь сочиняет преступления сама. Но невыдуманные жизненные истории по-прежнему служат для Евгении вдохновением, и именно на реальных событиях она основывает свои сюжеты. Каждый ее остросюжетный роман – это настоящий детектив-событие.

Купила сразу. Не слушая фрагмент. Не прочитав аннотацию. Потому что вот уже 3 месяца я фанат))))) фанат удивительной вязи сюжетов детективов Михалковой, фанат правильного русского языка. Я уже знаю, что в романе обязательно будет рыжеволосая девушка, и кот, и страсти, и интрига, и много-много всего чудесного.

Странное повествование. Что-то между наивной сказкой с элементами чернухи и бредом сумасшедшего. Даже страшно представить, что у автора в голове. Все глубокомысленные размышлизмы на на тему психологии звучат чужеродно на фоне данного сюжета. В общем, на любителя.

Книжка на троечку. Когда совсем нечего читать, то можно. Полутона отсутствуют напрочь - человек или супермимишный или чудовище. Когда смотришь сериалы по книге этого автора, там за тебя уже режиссер все представил. А тут образы должны рождаться в голове, а голова протестует - откуда это? Нет логических связей и полное незнание темы. Это мое мнение, я его просто высказала никому не навязываю. На самом деле в Сапсане очень даже книга зашла - периодически засыпала и быстро доехала :)

Я купила эту книгу по отзывам в интернете к этому автору. Предлагали Михайлову как альтернативу Елене Михалковой. Но это абсолютно несравнимые авторы.

Книга совсем не понравилась, очень тяжело слушается, абсолютно не верится в возможность подобных событий, герои раздражают, психологи не разбираются в психологии и несут какую-то откровенную чушь, а нейрохирург лечит от потери крови и восстанавливает после переломовСлабые попытки шокировать читателей откровенными подробностями из жизни героев. Сами герои плохо проработаны, сюжет нелогичный, сопливый и унылый.

Житейская история… с уклоном в мораль…детектива чуть-чуть… попытка пощипать душу.... просто не моё… но стиль написания, язык очень нравится у этого автора… буду слушать её и дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве Ирина пережила трагедию, о которой не может забыть. Казалось бы, сломленному человеку не под силу стать для кого-то защитой и опорой, но одно случайное знакомство все меняет…

У Алены сразу возникли подозрения на счет новой знакомой мужа. Когда Алексей однажды не пришел ночевать, она отправилась именно к Ирине. Больше несправедливого обвинения ту встревожило только исчезновение Алексея…

Частный детектив Сергей Кольцов вычислил: все дело в мальчике, опекуном которого стал Алексей. Родной матери он оказался не нужен, зато ей требуется нечто иное…

Спасая от беды другого, можно найти решение собственных проблем, даже если положение кажется безнадежным…


В прошлом Евгения Михайлова работала журналистом и провела немало журналистских расследований, а теперь сочиняет преступления сама. Но невыдуманные жизненные истории по-прежнему служат для Евгении вдохновением, и именно на реальных событиях она основывает свои сюжеты. Каждый ее остросюжетный роман – это настоящий детектив-событие.

Аудиокнига Евгении Михайловой «Всматриваясь в пропасть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 06 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-173186-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip