16+
текст

Объем 230 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Сломанные крылья

Сломанные крылья

текст
3,4
49 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита и Ольга были словно созданы друг для друга, дело шло к свадьбе. Но однажды Оля бесследно исчезла. Никита, отчаявшись найти возлюбленную, хотел свести счеты с жизнью… Григорий Волков прошел много испытаний, чтобы стать одним из самых богатых людей страны. Разумеется, единственную дочь Надежду он хотел выдать замуж за равного. Тем временем Надежда встретила Никиту, бедного, как церковная мышь, красивого, как ангела, и… готового перевернуть город в поисках пропавшей невесты… А Ольга жива, она рвется на волю. Однако ее хозяин никогда не отпустит редкую птичку. Он слишком долго за ней охотился… Порой тьма заполняет все вокруг, не оставляя даже маленького просвета для надежды. Но нельзя отчаиваться, ведь однажды обязательно взойдет солнце…

Отличная книга! Сюжет вроде бы обычный, но невозможно оторваться!!! Евгения Михайлова как всегда на высоте! Ждём новых произведений!

ZanoZZZa

Когда мне было 13 лет - я зачитывалась Донцовой. В итоге, прочитав около 100 ее книг, меня отпустило. И вот, начав читать эту книгу, я вновь погрузилась в недодонцову. Нет, это не иронический детектив. Здесь все не до смеха, но общая картина весьма похожа на почерк Дарьи. Да, мне опять попалась книга про маньяка, да, она понравилась мне тоже. Есть он и она. Они любят друг друга так, что жить друг без друга не могут. И в один чудовищный вечер все меняется. Она исчезает. А он отчаянно ищет ее. История предсказуема и понятна, но в этом и есть ее смак. Это книга, затягивающая с первой строчки. Для любителей незамысловатой литературы - весьма годно. 4 из 5.

lenochkaosya

Как всегда у этого автора-множество персонажей,закрученный сюжет,тема любви ну и конечно же счастливый конец.Детективчик неплохой,но уж больно предсказуемый,да и тема не нова(маньяк удерживает жертву в подвале)Хотя читать интересно,увлекает,затягивает.Такая смесь детектива с женским романом,что в принципе,вполне трогательно.

gleb6

Потому что детектив- это история преступления,отношений в поле криминала. А не сборник загадок. Автор может заявить престуника с первой страницы, может прятать до последней строчки в рукаве. Инструкций для каждого жанра в литературе не бывает. Краны чинят по инструкции и то иногда по вдохновению. Это просто реакция на реакцию. Мне очень понравилась эта история людей, одержимых любовью. С точки зрения литературы- чисто, красиво и высокопрофессионально.

от Любови

Мне очень хочется верить автору- много в жизни и трагедий, и грязи…, но ведь и светлого много, в том числе и любовь, на ней все и держится…

Ну не могло оборваться такое сильнейшее чувство между главными героями вмешательством маньяка и рождением ребенка, мне кажется, слабое чувство не выдержит таких жутких происшествий, а сильное- еще более укрепится, а ребенок…всю свою любовь, веру, чистоту Оля и заложила в нем, и , в конечном итоге: отец не тот, кто родил, а кто вырастил…ну не мог Никита при такой любви не принять ребенка своей женщины, тем более прошедшей этот ад!

Книга сильная, сильные характеры и личности, тяжелая, порой даже трагическая…но вместе с тем и светлая…Спасибо автору за интересное произведение! Новых книг и сюжетов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита и Ольга были словно созданы друг для друга, дело шло к свадьбе. Но однажды Оля бесследно исчезла. Никита, отчаявшись найти возлюбленную, хотел свести счеты с жизнью…

Григорий Волков прошел много испытаний, чтобы стать одним из самых богатых людей страны. Разумеется, единственную дочь Надежду он хотел выдать замуж за равного. Тем временем Надежда встретила Никиту, бедного, как церковная мышь, красивого, как ангела, и… готового перевернуть город в поисках пропавшей невесты…

А Ольга жива, она рвется на волю. Однако ее хозяин никогда не отпустит редкую птичку. Он слишком долго за ней охотился…

Порой тьма заполняет все вокруг, не оставляя даже маленького просвета для надежды. Но нельзя отчаиваться, ведь однажды обязательно взойдет солнце…

Книга Евгении Михайловой «Сломанные крылья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-44815-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip