16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Плата за капельку счастья

Плата за капельку счастья

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После развода Берта считает себя свободной и уверена, что теперь ее жизнь сложится так, как она хочет. Но судьба распоряжается иначе – у Берты отнимают все, что ей дорого…Во дворе собственного дома архитектор Анатолий встречает свою любовь – красавицу Берту. Но мир оказывается слишком жесток к ним, и от этой жестокости не убежать и не спрятаться, можно только объявить ей войну…Частный детектив Сергей Кольцов знакомится с Анатолием, когда тот проектирует ему дом, и не может пройти мимо страшных неприятностей, обрушившихся на новую семью архитектора…Иногда во имя всеобщего блага приходится жертвовать лучшими людьми. Главное, чтобы эта жертва не стала напрасной…

Книга не понравилась, уж очень много фантастики, которая неумело переплетается с действительностью. И в результате книга производит впечатление бреда…

Начало, как и во всех книгах Михайловой, жуткое и тяжелое… Но когда оказалось, что справедливость может восторжествовать только после вмешательства каких-то фантастических технологий ....

Просто потерянное время, честно.

И чтец читать не очень умеет, запинаетчя и ударения ставит не правильно....

Несусветная и неприятная чушь. Хотя до этой Книги прочитала несколького книг данного автора и они мне нравились. Чтец полностью соответствует бредовому содержанию текста, подобрали идеально.

моментами книга трогательная, моментами очень жестокие сцены. А вообще, очень много наворочено. Но если бы была хорошая озвучка, может быть, все воспринималось иначе. Озвучка не просто плохая, а ужасная! Безэмоциональная, с запинаниями.

Очень тяжёлая книга в эмоциональном плане. Много непонятного. То ли мистика, то ли фантастика. В общем книга на один раз .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После развода Берта считает себя свободной и уверена, что теперь ее жизнь сложится так, как она хочет. Но судьба распоряжается иначе – у Берты отнимают все, что ей дорого…

Во дворе собственного дома архитектор Анатолий встречает свою любовь – красавицу Берту. Но мир оказывается слишком жесток к ним, и от этой жестокости не убежать и не спрятаться, можно только объявить ей войну…

Частный детектив Сергей Кольцов знакомится с Анатолием, когда тот проектирует ему дом, и не может пройти мимо страшных неприятностей, обрушившихся на новую семью архитектора…

Иногда во имя всеобщего блага приходится жертвовать лучшими людьми. Главное, чтобы эта жертва не стала напрасной…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Плата за капельку счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Длительность:
7 ч. 12 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Шторг Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip