16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Перевернутый мир

Перевернутый мир

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ради выгоды Алиса заводит отношения с бизнесменом, но продолжает страстно любить своего мужа-режиссера. Чтобы удержать его, она готова на все… Марина бросает супруга ради красавца-следователя, но их бурный роман обрывается на трагической ноте, когда ее возлюбленный становится калекой… Катя строит карьеру киноактрисы, но кто-то отчаянно ненавидит юную талантливую красавицу. Ценой успеха может оказаться ее жизнь… Переплетение судеб похоже на паутину, в которой кто-то запутается и погибнет, а кто-то будет дергать за ниточки, веря в свою избранность и неуязвимость. Но справедливость рано или поздно восторжествует…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

книга мне понравилась, отличный сценарий , чтец бесподобен, времени читать книги у меня нет так что покупаю аудио книги, обязательно буду и дальше слушать книги от этого автора, всем рекомендую.

Все книги Евгении Михайловой и слушаю и читаю с огромным удовольствием.

Спасибо и автору и вашей электронной библиотеке за возможность проживать вместе с героями столь удивительные жизненные истории.

Такие громоздкие, тяжеловесные и надуманные внутренние монологи… через которые не представляется возможным продраться к финалу. В том смысле, что книга начинает утомлять практически сразу, и чего там у них дальше, совсем не интересно. Бросила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ради выгоды Алиса заводит отношения с бизнесменом, но продолжает страстно любить своего мужа-режиссера. Чтобы удержать его, она готова на все… Марина бросает супруга ради красавца-следователя, но их бурный роман обрывается на трагической ноте, когда ее возлюбленный становится калекой… Катя строит карьеру киноактрисы, но кто-то отчаянно ненавидит юную талантливую красавицу. Ценой успеха может оказаться ее жизнь… Переплетение судеб похоже на паутину, в которой кто-то запутается и погибнет, а кто-то будет дергать за ниточки, веря в свою избранность и неуязвимость. Но справедливость рано или поздно восторжествует…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Евгении Михайловой «Перевернутый мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 41 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip