Отзывы на книгу «Мое условие судьбе»

Прочитала на одном дыхании! Первые книги, конечно, более захватывающие, но в целом интересно. Сюжет в конце очень жёстко закручен.

Книга хорошая. Один раз прочитать можно. Но второй раз точно нет. Слишком все накалено.

Дина ну прям очень красивая, Аня очень ревнивая. Мужчины все влюблены без памяти и тд и тп.

Поведение Людмилы мягко говоря меня обескуражило. В жизни такого конца быть не могло в принципе. Никогда.

Замечательно. на одном дыхании прочитала. Читать советую всем, чтобы не очерстветь душой в нашей страшной обыденности и черствости. Михайлова Евгения всегда пишет так пронзительно, после прочтения ее книг всегда хочется вы верить, что хороших людей больше, чем подлых.

Все надуманно и вычурно. У каждого персонажа есть черты, доведённые до крайности, а в жизни так не бывает (или редко бывает). Поэтому книге не веришь с первых страниц.

Неправдоподобно. Естественно, каждый детектив - вымысел, но хорошие детективы, как правило, не вызывают подсознательного сопротивления Станиславского «не верю!»

От книги осталось тяжелое впечатление. Не говорю, что все надумано, наверное в нашем мире сейчас все возможно, но желания перечитать, точно не возникнет! Много негатива!

С огромным интересом всегда читаю книги Евгении Михайловой. Хороший слог, есть интрига, замечательные диалоги и легкий язык. Интересный сплав любовной ленты и криминального сюжета. Спасибо!

Очень интригующий сюжет, затронул душу. Книга читалась легко и оставила хорошее «послевкусие», а также заставила скачать и полюбить песню «Девушка из Нагасаки». Кто еще не читал- завидую и рекомендую.

Сильная книга. Начиналась книга странно, местами не совсем понятно. Потом всё переплелось. Захватило так, что и отрываться было жаль. В результате пролито немало слёз. Часто читать такие книги нельзя, очень затратно для организма.

Начала читать эту книгу и сразу бросила! Потому что терпеть не могу,когда уже в начале книги явно чувствуется художественный вымысел,приукрашивание жизни! То есть всё идеально: персонажи, одежда,работа,природа,отношения и т.д. и т. п.! Так и хочется сказать: НЕ ВЕРЮ!

01 октября 2016
978-5-699-91195-0