16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Как свежи были розы в аду

Как свежи были розы в аду

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот Валентина и дома. В огромной московской квартире, где она видела только страдания, ненависть и страх. Даже там, откуда она вернулась, ей не было так больно…Адвокат Петров заинтересовался этим необычным делом – в убийстве Надежды Ветлицкой, вдовы известного поэта и художника, обвинили ее племянницу, месяц назад освободившуюся из заключения. Однажды он помог Валентине и теперь чувствовал себя ответственным за ее судьбу…Прошло много лет, однако Ирина так и не смирилась, что отец бросил их и ушел к другой. И теперь, после гибели вдовы отца, все его творческое наследие попадет в руки уголовницы? Ирина пойдет на все, но не допустит этого…Иногда судьба преподносит подарки, от которых невозможно отказаться…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот Валентина и дома. В огромной московской квартире, где она видела только страдания, ненависть и страх. Даже там, откуда она вернулась, ей не было так больно…

Адвокат Петров заинтересовался этим необычным делом – в убийстве Надежды Ветлицкой, вдовы известного поэта и художника, обвинили ее племянницу, месяц назад освободившуюся из заключения. Однажды он помог Валентине и теперь чувствовал себя ответственным за ее судьбу…

Прошло много лет, однако Ирина так и не смирилась, что отец бросил их и ушел к другой. И теперь, после гибели вдовы отца, все его творческое наследие попадет в руки уголовницы? Ирина пойдет на все, но не допустит этого…

Иногда судьба преподносит подарки, от которых невозможно отказаться…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Как свежи были розы в аду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Длительность:
6 ч. 27 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Д. В. Амурский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip