Отзывы на аудиокнигу «Имитация страсти»

Сама история понравилась, в меру драматичная, без лишних соплей и пошлости. Но ужасно раздражало чавканье жевачкой или едой во время чтения КНИГИ в аудио формате

Книга вызвала чувство недоумения, несуразности, сюжет надуманный, странноватые поступки главной героини, чрезмерное смакование кровавых сцен… Добавить сюда безэмоциональный сухой тон чтеца, и все, « не зашло».

Книга понравилась. Увлекла с первых страниц. Повествование идёт от имени няни. Немного, на мой взгляд, непонятно отношение родителей к своим детям. С первых глав вспомнила «Мы в ответе за тех, кого приручили». Как будет дальше читаться-посмотрим)

Ужасно- написано, придумано..

Очень!красивая! главная героиня работает няней у детей мерзкого русского бандита.. и у его страшно некрасивой жены- тупой прост… и

Есть ещё помощники- мерзкие , гадкие.. И все вокруг- гады.. ну, понятно, кроме самой героини..

И как- то совсем не хочется продолжать – до конца не дотянула- хорошо хоть книга досталась бесплатно- по абонементу..

Книга слушается легко, но по смысловому содержанию она очень поверхностна. Это скорее фантастический женский роман не обременяющий размышлениями о действиях главных героев и их дальнейшей судьбе в данной книге.

История интересная, но главное это чтец. Из всех книг серии, которые успела прослушать, наконец-то адекватный женский голос! Интеллигентный и приятный, никаких проблем с ударением и произношением, просто отдых для сознания ) остальные женские голоса были по своему кошмарны )

Слушала с удовольствием. Очень богатый и образный язык, да и сюжет небанальный. Хорошая книга, буду долго о ней думать! Для меня автор- открытие!

Не понравилось. Безэмоциональное повествование. История показалась мне надуманной, неправдоподобной. Меня не зацепила. Но дослушала, чтобы занять уши, когда заняты глаза и руки. Свободное время на эту книгу тратить бы не стала.

Очень закрученный сюжет, но от этого ещё более интересный. Оставляет внутри восхищение главной героиней, противоречивостью отношения к главному герою и неожиданностью финала. Но пока я не готова к дальнейшему прослушиванию автора, т.к. надо это в голове уложить.

Спасибо автору и чтецу.

Книга понравилась. Очень затягивает сюжет. Написано легко. Прослушала с удовольствием. Понятно, что в жизни так не бывает, но затягивает.

02 декабря 2019