Отзывы на книгу «Две причины жить»

Сменила стиль, больше похоже на то, что писала Токарева. Это не детектив, а просто рассказ про судьбы людей с элементами пошлятины.

книга очень не понравилась,задевает негативное отношение к стране, написано сумбурно, рвано, много пошлости на грани фола, ни уму, ни сердцу, книга только расстроила.

ничего не поняла, если честно.ощущение, что это какая то третья книга, и читаешь из середины....малость запуталась в героях но написано интересно. но и неправдоподобно, к сожалению, такой справедливости , хеппи энда в россии нет…

Книга не понравилась, хотя другую серию этого автора читаю с удовольствием. Много отвратительных персонажей, чернуха, персонажи прописаны бездушно, им не сопереживаешь. Попробую следующую книгу серии, если она в том же духе, то дальше читать не буду.

Замечательная!!!! Большое спасибо за полученное удовольствие!!! Книга о силе духа, доброте, любви, особенно к собаке, порядочности и стойкости героинь!!! Автору желаю дальнейших творческих успехов и буду с нетерпением ждать новую книгу!!!!!

Книга захватывает, но в начале идет повествование об отдельный ничем не связанных героях и только постепенно, постепенно все сюжетные линии сливаются и уже невозможно оторваться! так всё описанно живо, интересно и очень красочно, впрочем , как и все книги Евгении Михайловой.

отличная книга, интересно читать, закрученный сюжет,хорошее окончание,автор не перегружает события черезмерным насилием ,но хочется дочитать книгу,не откладывая на потом.прочитала с удовольствием

08 апреля 2019
978-5-04-100364-7

Входит в серию "Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях"
Все книги серии