16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Бегущая по огням

Бегущая по огням

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алла не находила себе места – Оля пропала, а она так и не успела оформить над девочкой опекунство! Родители Оли исчезли несколько месяцев назад, и теперь настала очередь дочери…Частный детектив Сергей Кольцов решил провести отпуск в родительском доме. Однако отдых был прерван, когда по дороге в магазин его мама обнаружила тело убитой девушки. Кольцов пока не знал, что ему придется вести не одно, а два дела одновременно…Настя никак не могла выбраться из душившей ее депрессии. И только участие в поисках пропавшей девочки, которыми занимался сосед Сергей, помогло ей вернуться к жизни и понять: не стоит гневить судьбу…Согласно «теории шести рукопожатий» все мы связаны друг с другом незримыми связями. Но мало кто догадывается, как эти связи могут оказаться опасны…

авторский замысел не имеет предела в криминальных сюжетах, впрочем, как всегда! Мурашки и ужас пережить обеспечено. Но! все портит отвратительное чтение Ирэн! Монотонное бубнение, неуместные и не верные интонации. В диалогах вообще не понятны распределение авторских слов. Удерживало только любопытство идеи развязки событий. Вообщем, Ирэн все испортила! при отсутствии альтернативного чтеца, лучше читать самим.

Оксана Бабицкая точно, чтение портит всё, даже дослушивать не буду.

Все книги Евгении Михайловой замечательные, светлые. Читаю их запоем. Уже читала в электронном виде эту книгу. Как и во всех других не отпускающий сюжет, закрученная интрига. И после прочтения легкая грусть, что книга закончена. С удовольствием еще и послушаю.

Купила книгу на основании оценок читателей, просто хотелось что-то почитать интересное. Открыла для себя нового, замечательного автора. И книга интересная, хотя нет закрученного сюжета. Все так жизненно и реально.

авторский замысел не имеет предела в криминальных сюжетах, впрочем, как всегда! Мурашки и ужас пережить обеспечено. Но! все портит отвратительное чтение Ирэн! Монотонное бубнение, неуместные и не верные интонации. В диалогах вообще не понятны распределение авторских слов. Удерживало только любопытство идеи развязки событий. Вообщем, Ирэн все испортила!

книга замечательная. Но монотонное, безликое, медленное чтение просто убило все удовольствие от книги. Лучше бы читала книгу, чем прослушивала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алла не находила себе места – Оля пропала, а она так и не успела оформить над девочкой опекунство! Родители Оли исчезли несколько месяцев назад, и теперь настала очередь дочери…

Частный детектив Сергей Кольцов решил провести отпуск в родительском доме. Однако отдых был прерван, когда по дороге в магазин его мама обнаружила тело убитой девушки. Кольцов пока не знал, что ему придется вести не одно, а два дела одновременно…

Настя никак не могла выбраться из душившей ее депрессии. И только участие в поисках пропавшей девочки, которыми занимался сосед Сергей, помогло ей вернуться к жизни и понять: не стоит гневить судьбу…

Согласно «теории шести рукопожатий» все мы связаны друг с другом незримыми связями. Но мало кто догадывается, как эти связи могут оказаться опасны…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Бегущая по огням» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Длительность:
8 ч. 45 мин. 15 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip