12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 16 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Жена. Любовница. Йогиня

Жена. Любовница. Йогиня

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история основана на реальных событиях жизни одного из авторов. Через образ Виктории автор рассказывает о пути своего духовного и личностного роста.От «быть хорошей девочкой для всех» к истинной ценности и пониманию себя.Вместе с читателем Виктория проходит извилистый путь трансформации.Муж-газлайтер, измена с начальником, мучительная любовь с препятствиями, целибат, медитация молчания в горах Непала, вечный поиск Себя в других, череда романов после развода, новая любовь и новая разлука в пандемию.Куда в итоге судьба приведет Викторию?2022 год – счастливое завершение пути или очередной судьбоносный виток?

Книгу читала в электронном варианте. В аудиоформате тоже послушала. Озвучка очень качественная. Спасибо за книгу, авторы!

книга достойная! в формате аудио очень качественная озвучка. сюжет цепляет, конечно, с первых строк. тем более, что основано на реальных событиях!

Озвучка очень качественная. Книгу сначала прочитала в элек ронном формате, потом в аудио прослушала. Цепляет то, что основано на реальных событиях. Посмотрела страницу автора в инстаграмм. Личность интересная, девушка-психолог. Очень смелая и харизматичная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история основана на реальных событиях жизни одного из авторов. Через образ Виктории автор рассказывает о пути своего духовного и личностного роста.

От «быть хорошей девочкой для всех» к истинной ценности и пониманию себя.

Вместе с читателем Виктория проходит извилистый путь трансформации.

Муж-газлайтер, измена с начальником, мучительная любовь с препятствиями, целибат, медитация молчания в горах Непала, вечный поиск Себя в других, череда романов после развода, новая любовь и новая разлука в пандемию.

Куда в итоге судьба приведет Викторию?

2022 год – счастливое завершение пути или очередной судьбоносный виток?

Аудиокнига Евгении Любченко, Надежды Богомоловой «Жена. Любовница. Йогиня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Длительность:
3 ч. 16 мин. 05 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip