Отзывы на книгу «Неслужебный роман»

Книга читается на одном дыхании благодаря лихо закрученному детективному сюжету, когда обычную, с виду ничем не примечательную, девушку похищают и интрига – Почему? – держится до конца.

Главная героиня бесподобна), яркая, откровенная, бесхитростная, с твердыми жизненными ориентирами и ее случайная встреча с незнакомцем просто «взорвала» ее размеренную жизнь и предполагаемый отпуск на даче.

Лиде, не смотря на непростую судьбу, жизнь подарила очень дружную семью, где друг за друга горой и это в наше время «одиночек» очень радует, показывая ценность семейных уз!

События развиваются столь стремительно, что, переживая за судьбу Лиды, оторваться невозможно, а ироничные диалоги героев, прекрасно раскрывают их характеры! Но отдельной вишенкой на торте для меня это финальный аккорд, где автор открывает тайну рождения девушки, которая своим эхом преследовала ее всю жизнь.

Отдельное вызвало мое восхищение – красочное описания атмосферы города, природы, как будто дышишь с героями одним воздухом и видишь все эти картинки «в живую».

Книгу этого автора читаю впервые. Очень понравился интересный сюжет, стиль изложения. Герои романа- как бы не выдуманные персонажи, а есть ощущение, что я их знаю. Легкие диалоги, вот как по мне-все супер! Рекомендую!

Как вы думаете, есть любовь с первого взгляда? Или более конкретно: встречается ли сейчас, в наш прагматичный век , любовь с первого взгляда? Подавляющее большинство ответит, что нет! А вот и ДА! В этом нас убедит детективная романтическая история Евгении Кретовой.

Жила – была двадцатидевятилетняя девушка Лида. Занимала высокооплачиваемую должность личного помощника директора туристической фирмы. Не замужняя, но имевшая горький опыт неудачной любви. А ещё у неё была страшная тайна, о которой, кроме близких родственников, никто не знал. Дело в том, что девушка была приёмным ребёнком в дружной семье Федоскиных.

Случайная встреча с Русланом Фёдоровичем Лебедевым, успешным адвокатом и весьма симпатичным мужчиной, кардинально изменила спокойную, устоявшуюся жизнь Лидии. Серо – синие глаза Лебедева заставили сердце нашей героини трепетно забиться, а сияющая улыбка Лидочки, её простота и искренность в общении заставили Руслана Фёдоровича понять, что она и есть Главная Женщина его жизни.

Однако, профессия адвоката оказывается весьма опасна и Лидочка в полной мере испытывает эту опасность на себе.

Книга читается на одном дыхании. Хороший литературный язык, лёгкое повествование. Сюжет увлекательный. Эта короткая детективная история хорошо разгружает мозги и дарит приятное послевкусие от прочитанного.

Спасибо, Автор!

Первое мое знакомство с автором. 5 баллов из 5! Только книга маленькая оказалась, не успела начаться, уже закончилась. Буду знакомиться с книгами Евгении дальше.

замечательная и добрая книга, очень хотелось продолжения и чего-то ещё. Можно почитать и прекрасно провести вечер с книгой и отдохнуть.

Доботная книга, очень интересно написана, отличная детективная линия. Судьбой Лиды невозможно не проникнуться, настолько героиня нежная, искренняя, ранимая. Любовная линия тоже сложилась, особенно хорош финал, автор приберегла для него удивительную тайну.

Интересная история. Написанная хорошим литературным языком, книга легко читается, держит а напряжении и не отпускает до конца. Это история девушки, которую жизнь била и испытывала с раннего детства. Но ей повезло. На её пути встретились замечательные, неравнодушные люди. Это они помогли ей найти путь к себе и стать успешной. И надо отдать должное: героиня, сильная натура, которая не смотря ни что не раскисает, не начинает себя жалеть, а борется. Интрига сохраняется до конца Книги и держит в напряжении. Рекомендую. Не пожалеете,

Впервые читала этого автора. Книгу « проглотила» за один день. Очень добрая с интригой, приятные персонажи и неожиданной концовкой. Читайте и получите удовольствие! Большое спасибо автору! Обязательно буду читать её романы!

Понравилось. Прекрасный язык, динамика в сюжете. В начале диагноз героини вызвал сомнение – не похоже. В финале все встало на свои месте. Рекомендую

Супер, на одном дыхании прочла, даже расстроилась, что закончилась так быстро книга. Очень легко читается, с юмором. Советую к прочтению

10 января 2018
Евгения Кретова