16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Неслужебный роман. Часть 2

Неслужебный роман. Часть 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У адвоката Лебедева – новая клиентка: кто-то присылает почтенной даме письма с угрозами. И все доказательства ведут к тому, что злоумышленник – Лида Федоскина. Кто победит в Руслане – любящий муж или законник? Что удастся ему доказать – виновность или невиновность любимой женщины?С событий первой части «Неслужебного романа» прошло 4 года.

Очень рада, что у истории появилось продолжение. Аудиокнига прекрасно передает напряжение, характер героев. Прекрасное звучание голоса чтицы - огромное удовольствие. Главной героине невозможно не сопереживать, оказаться в такой ситуации! И как здорово, что она не ошиблась в Руслане! Спасибо!

Очень долго не могла найти для прослушивания 2 часть книги. Благодарна автору и чтецу за интересное произведение, чёткий слог. Спасибо!

Вообще люблю все книги Евгении. Никогда не любила ни фантастику, ни детективы, но у Евгении читаю всё и с большим удовольствием. История с романтической пропиткой, герои понятные и лёгкие к восприятию. Без занудства, динамичные и лёгкие, с неожиданными поворотами (да, фантазия автора стоит отдельных похвал. Сужу в целом, это моя 5я книга Евгении). Подойдёт для людей с повышенной эмоциональной чувствительностью – при прослушивании на ночь кошмары не снятся. К сюжету и героям приятные тёплые чувства, хочется остаться с ними дольше.

Но всё же один недостаток есть – так вкусно, что касается мало, хотелось ещё пару часиков – так прикипаешь к героям, что хочется побыть с ними ещё.

Спасибо автору за подаренные приятные часы. ❤Уже скучаю по Лиде с Русланом

Сейчас очень трудно найти адекватного автора, тем более в детективном жанре. Кретова одна из таких. Очень благодарна за ее книги и полученное удовольствие от прослушивания

Крайне мрачное произведение. Точно - не лучшее у автора, который пишет отличную фантастику) Чтец - прекрасный, но даже его милый голос не спасает ситуацию...)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У адвоката Лебедева – новая клиентка: кто-то присылает почтенной даме письма с угрозами. И все доказательства ведут к тому, что злоумышленник – Лида Федоскина. Кто победит в Руслане – любящий муж или законник? Что удастся ему доказать – виновность или невиновность любимой женщины?

С событий первой части «Неслужебного романа» прошло 4 года.

Аудиокнига Евгении Кретовой «Неслужебный роман. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 37 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip